Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алёна

Алёна
Добрый день! У меня такой вопрос, первый день последней менструации был 22 февраля 2020г. (Длительность 5 дней). До сегодняшнего дня менструация не началась, тест отрицательный (незащищённый ПА был 07.03). В марте начала принимать витамины «Йодомарин для будущей мамы», возможно ли что, задержка произошла от приёма этих витаминов?
23 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Нет. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
23 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте, последние месячные были 22 декабря, сейчас задержка 7-8 дней, делала два теста оба положительных, вчера вечером начало кровить, привезли в больницу, сделали ещё один тест тоже положительный, сегодня ходила на УЗИ, там беременность не видно, до этого ещё 25января ходила на УЗИ тоже не видно было беременность. Что это может быть есть ли вообще беременность
    МЦРМ
    Надо сдать кровь на хорионический гонадотропин. Если он низкий, исключить внематочную беременность
    28 января 2020
  • Дарья
    Здравствуйте. Извините за глупый вопрос, но ситуация, в общем, такая. Ночью случился половой акт, во время которого порвался презерватив. Утром выпила Эскапел, но таблетка как-будто застряла в пищеводе, выпила достаточное количество воды, но чувство чего-то инородного не проходит и появились лёгкие болевые ощущения. Прошло уже около трех часов. Вопрос, усвоится ли таблетка, если так и не попадёт в желудок. Спасибо.
    МЦРМ
    Если она попала в организм, то должна всасаться
    26 февраля 2020
  • Светлана
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Планирую делать у Вас гистероскопию с биопсией. Сделала анализы, как Вы мне и говорили на 20-25 день цикла. Вопрос такой - 03.01.2015 был первый день цикла, результаты анализов на руках будут только 13.01.2015. Возможна ли в этом цикле гистероскопия и когда? Огромное спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! Ответила Вам по электронной почте.
    4 января 2015