Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Добрый вечер . 2 день задержки, последние месячные начались 22.02.20 закончились 26.02.20 цикл 23-24 дня, предполагаемая овуляция с 3-4 марта, тогда и был половой акт . Сегодня 18.03.20 2 день задержки и ХГЧ показал результат 128...это нормальный показатель? Очень боюсь внематочной.
18 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Пересдайте через 5 дней, должен увеличится раз в 5,  тогда нормально
18 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Зарина
    Мой парень примерно семь лет лечился от ИППП, и он полностью вылечился. Тогда мы были не знакомы. Недавно мы начали половую жизнь. Может ли болезнь у него оставаться в организме, и может ли он заразить меня? (Его врач говорит, что болезни нет в организме). Спасибо заранее!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Зарина! Надо знать о каком заболевании идет речь. Можете просить лечащего врача партнера дать заключение о состоянии здоровья, остроте процесса, возможности жить половой жизнью без предохранения.
    25 мая 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте,Ирина Львовна! Мы с мужем хотим попасть к вам в клинику на эко по омс. У нас есть заключение врача,что у мужа обструктивная азооспермия. Чтобы получить направление на эко по омс по мужскому фактору, куда надо обратиться?Подскажите,пожалуйста.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам нужно обратиться в свою женскую консультацию по месту жительства
    19 октября 2016
  • Максим
    Здравствуйте! Мне 18 лет. 2 дня вибрирует под мошонкой по 3-5 секунд. На ощупь в мошонке вроде все как обычно. Еще последнее время ни с того ни с сего может упасть пенис во время полового акта. Потом опять через некоторое время встать, к слову сегодня все было нормально. До этого все тоже было в порядке, правда возможно слишком часто: 2-3 раза в день, иногда через 5 минут после эякуляции продолжал половой акт. 2 месяца назад передался кандидоз от девушки, мазал пимафуцином неделю, лил мирамистин с местамидином, вроде все прошло. Жжения не испытываю по сей день, как и каких-либо других симптомов. Партнерша к слову постоянная, то есть та же самая если это важно. В остальном плане по анализам она чиста, как и прошлая (более полугода назад) (всего было 2). Но у нее этот кандидоз в хронической форме, проявляется раз в 3 месяца где-то по её словам. За гигиеной мы оба следим, это точно т.к. я с ней живу. Прошу прощения за все эти свои бредни, но можете подсказать пожалуйста, это от переутомления пениса, всего к нему прилагающегося и мне стоит сделать передышку, или надо обратиться к врачу и сдать анализы?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Кандидоз половым путем не передается, Вам следует обратиться к урологу лично и обсудить во время приема Ваши жалобы
    8 февраля 2020