Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день, скажите, пожалуйста, можно ли принимать Ярину (21 таблетка, потом 7 дней перерыв) не делая трёхмесячных перерывов раз в год?
6 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Вообщем, можно. Делайте перерыв раз в несколько лет
6 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Ольга Евгеньевна, добрый день! Хотела проконсультироваться по поводу анализа АМГ, сдала на 4 день цикла-результат 0,25Нг/мл. Мне 37 лет. Это очень плохой результат или есть шанс забеременеть самой? 5 лет назад делала у вас инсеминацию спермой донора( у мужа плохая спермограмма), все прошло удачно, у нас доченька 5 лет. Спасибо вам большое!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Вероятность наступления беременности определяется не только показателем АМГ, очень важно видеть фолликулярный резерв яичников. Либо пришлите результаты УЗ с подсчетом количества антральных фолликулов, либо (что было бы лучше) приезжайте на консультацию.
    8 апреля 2016
  • Екатерина
    Здравствуйте. У меня 15 недель беременности. В анализах нашли повышенную уреаплазму и гарднереллу. Другой анализ показал ключевые клетки. Симптомов кроме выделений нет. Врач консультации назначила юнидокс солютаб,но я прочитала,что доксициклин опасен при беременности. Другой врач назначила пока свечи метромикон-нео. Но про метронидозол тоже не очень хорошие отзывы. Но я начала применять свечи. Не опасно ли это для ребенка? Чем они помогут? Очень серьезные отклонения от нормы?
    МЦРМ
    Опасно и то и другое. При беременности бактериальный вагиноз лечится свечами лактоженакс по 1 - 2 р а день 7 дней
    2 февраля 2020
  • Надежда
    Елена Леонидовна, добрый день! Спасибо за ответ, но таблетки Андрокур отсутствуют в аптеках в любой дозировке. Подскажите, пожалуйста, как быть? можно ли чем-нибудь их заменить?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    В аптеке Удачной на Каменноостровском пр.
    17 марта 2015