Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарина

Дарина
Добрый день. Менструации закончились 26 февраля. 29 февраля была вероятность забеременеть (пользуюсь приложением flo), 29 февраля был оральный секс, после которого был вагинальный секс без презерватива. Оба раза партнёр кончал не в меня. Есть ли риск забеременеть? Могла ли часть спермы после первой эякуляции попасть в меня во время вагинального секса?
2 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Никто кроме Вас это знать не может, куда и сколько попало. Но, если семяизвержения во влагалище не было, то беременность наступить не должна 
2 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Аделина
    Здравствуйте! У меня по мазку выявился бактериальный вагиноз. Гинеколог выписала тинидазол 4 таблетки разом. Месячные закончились 2.01.21, зачатие могло произойти 5 либо 10 января. Могу ли принять таблетки? Врач сказала что ничего страшного не произойдёт, беременность сможет наступить.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Можете провести лечение в ближайшие дни.
    12 января 2021
  • Ирина
    Здравствуйте! Возможно ли применение Марвелона при фиброаденоме молочной железы?
    МЦРМ
    Уважаемая Ирина! Применение Марвелона при фиброаденоме молочной железы не противопоказано и в ряде случаев допустимо.
    19 февраля 2016
  • Андрей
    Здравствуйте,пару лет назад произошла такая ситаюуация,левое яичко резко стало очень большое на несколько дней. А затем стало меньше правого в несколько раз! Что это может быть такое и возможно ли какое-либо лечение?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Андрей! Вам необходимо обратиться на приём к урологу очно и пройти дообследование перед тем как отвечать на вопрос "что это?".
    27 февраля 2020
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777