Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Милана

Милана
Здравствуйте, 6 неделя беременности, можно ли заниматься бегом?
28 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Если угрозы нет, то только любительским, пробежками
28 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если в криопрограмме начинают разморозку и эмбрионы 1 соломинки размораживаются неудачно - автоматически размораживают следующую соломинку или как поступают?
    МЦРМ
    Да, размораживают следующую соломину.
    8 мая 2014
  • Оксана
    Здравствуйте. Зачатие было 1 либо 4 января 2016. В течение беременности тянуло живот. 13 февраля появилось кровотечение и мазня. 14 февраля по УЗИ определили замершую беременность. Не прослушивается сердцебиение. Сказали, нужна чистка. Вопрос: можно ли вывести плодовое яйцо без чистки, принимая препараты? Если "да", то какие? Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Можно провести медикаментозный аборт препаратом мифегин или мифепристон. Как лучше провести прерывание беременности должен решить врач, основываясь на сроке беременности, анамнезе и т.д. При медикаментозном аборте невозможно будет проведение анализа на кариотипирование плода. В нашем центре проводится и хирургическое и медикаментозное прерывание беременности. С уважением Елена Викторовна
    14 февраля 2016
  • Алина
    Здравствуйте, вчера произошёл незащищённый па, к деткам мы пока не готовы, выпила таблетку жемеле и через минут 20 меня вырвало, что можно сделать сейчас чтобы предотвратить нежелательную беременность ?
    МЦРМ
    Выпить женале ещё раз. Он эффективен, если принят в первые 72 часа после контакта. Но если не готовы к беременности, применяйте контрацепции, оптимально - кольцо новаринг
    12 февраля 2020