Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Как или чем можно приостановить месячные?
19 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Если Вы принимаете ОК, то можно их продолжить, не делая перерыв до 7 дней. Если не принимаете, то надежно - никак
19 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Добрый вечер, пила таблетки от поликистоза 8 месяцев. После лечения продолжаю их пить, уже 9 месяц, но в прошлом месяце был небольшой сбой, так как выпила таблетку утром, вместо вечера ( обычно пью её вечером ). Сегодня 20.03, 6 день цикла, при половом акте произошло семяизвержение во влагалище. Боюсь, что могу забеременеть, так как в прошлом цикле был сбой, а новый только начался. Можно ли выпить сейчас препараты вроде Постинора или просто продолжать пить свои таблетки?
    МЦРМ
    Если перерыв в приеме таблеток был менее 12 часов, контрацептивный эффект должен сохраняться 
    20 марта 2020
  • Алина
    Добрый день! Летом 2019 года появилась проблема нежелательных чёрных стержневых волос в области ареолы груди и лица подбородка. Сдала все анализы на гормоны, узи органов малого таза, была у гинеколога, у маммолога, эндокринолога - все в порядке, все анализы хорошие. Генетической предрасположенности нет. Нежелательные волосы продолжают появляться. Подскажите пожалуйста, как быть?
    МЦРМ
    Начать принимать ОК с антиандрогенным эффектом
    19 марта 2020
  • Андрей
    Добрый день,Владимир Владимирович! Беспокоит Вас Ваш пациент (номер карты 18623 М и 46164).В прошлом месяце у нас с женой был срыв протокола,т.к не выросли фол-лы.Вымне прописывали Прегнил 500 -7 уколов и обсуждали ТЕЗА|ПЕСА в случае отсутствия сперматозоидов . Я их проколол ,но пункции не было. В данный момент у жены протокол в естественном цикле (врач Кирсанов А.А)Нет уверенности ,что фолликулы вырастут,но может быть и получится . Мой вопрос в следующем- необходимо ли мне в качестве подстраховки сейчас проколоть Прегнил 500 ? Или лучше записаться к Вам на прием ? Заранее большое спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте. При наличии возможности запишитесь на прием, предварительно сдав спермограмму.
    10 сентября 2015