Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте. Не можем забеременеть 2 года. Ставят необъяснимое бесплодие. Но есть АСАТ в крови у меня - 43, у мужа - 19. Лечащий врач посоветовал обратиться к вам в центр. Возможно ли проведение ИКСИ и сколько эта процедура будет стоить?
7 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. При наличии антиспермальных антител в крови женщины, обычно рекомендуют 3-6 месяцев половой жизни строго в презервативе, а далее пытаться беременеть. Относительно того, действительно ли такая концентрация антиспермальных антител у Вас является причиной бесплодия, лучше общаться при возможности на очном приеме, а если Вы из другого города, по электронной почте. Пришлите мне на почту mil@mcrm.ru результаты своих обследований
7 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Юля
    Здравствуйте! Занимаетесь ли вы выявлением причин лейкоплакии шейки матки и ее безоперативного лечения? Извините, если вопрос не по теме.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Нет. Я эндокринолог. Адресуйте свой вопрос гинекологу.
    5 декабря 2015
  • Маша
    Здравствуйте , во время полового акта пошла кровь , что это может быть ?
    МЦРМ
    Не знаю. Если это не дни месячных, начните принимать поливитамины типа супрадин
    10 февраля 2020
  • Дарья
    Добрый день. Меня зовут Дарья, мне 34 года, в браке 10 лет. В 19 лет была прерванная беременность, после этого не беременела. Со своей стороны делала полное обследование, все хорошо (трубы проходимы, овуляция есть, желтое тело с нужным диаметром и хорошим кровотоком, гормоны в норме). Муж так же сдавал анализы на скрытые инфекции и спермограмму. Но нашим анализам спермограммы я не очень доверяю, так же у нас нет хорошего уролога и грамотных специалистов . В сентябре хотим с мужем посетить вас чудесный город, хотелось бы узнать можем ли мы сделать полное обследование по мужу за короткий срок (примерно 10 дней)? И возможно ли сделать в вашей клиники анализ на совместимость партнеров? Мой гинеколог говорит, что только ЭКО на в помощь, а для меня не понятно как ЭКО если я могу по показателям зачать сама. С нетерпение жду вашего ответа, заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Записаться на анализ спермы можно по телефону (812)3282251. По его результатам может потребоваться консультация андролога.
    21 августа 2016