Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте. Я подозреваю , что у меня трихомониаз (зуд, боль, жидкие желтые рыбные выделения, пузырьки, отечность, трещины слизистой). У гинеколога была, но взять материал не удалось, месячные пришли. На сколько опасно, то что до постановки диагноза пройдет две недели с момента заражения? Могут ли за это время начаться осложнения или переход в хроническую форму? Как можно местно уменьшить боль влагалища?
7 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Кроме трихомонады такие симптомы может давать гарднерелла и кандида. Лечение их всех разное.
7 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте. Хотим в вашу клинику на эко по омс. Есть несколько неудачных протоколов в Воронеже. Подскажите пожалуйста, у вас на сайте написано нужны свежие анализы супруга. Но у нас криоконсервированная сперма. Возьмете в протокол с криоконсервированной спермой? Если супруга не призовут, в протоколе сможем сдать свежую.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Да мы проводим ЭКО с криоконсервированной спермой партнера по ОМС. На нашем сайте есть инструкция для иногородних пациентов, которые планирую ЭКО по ОМС - действуйте в соответствии с ней.
    4 октября 2022
  • Сабина
    Здравствуйте подскажите пожалуйста значение хгч
    МЦРМ
    Здравствуйте! ХГч соответствует беременности. Срок уточняется по дате последней менструации и УЗИ.
    18 ноября 2021
  • Анастасия
    Добрый день! Мне 21 год, пью Джес+ 4 месяц. 1 раз сдвигала цикл, осталось несколько таблеток. Захотела ещё немного сдвинуть. Правильным ли будет выпить пару "лишних" таблеток и пить пустые? Или необходимо пить всю пачку?
    МЦРМ
    Чтобы сдвинуть цикл, надо принимать таблетки, содержащие гормоны. Обычно больше, чем на 7 дней отодвинуть не удается
    12 февраля 2020