Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
a:2:{s:4:"TEXT";s:703:"Доброе утро, меня зовут Алина, мне 16 лет. Вчера я начала наблюдать у себя коричневые мажущие выделения, хотя менструации закончились у меня 6 января, я боюсь что я беременна, ибо начиталась всяких статей, хоть у нас с молодым человеком всегда все в защите происходит, подскажите что это может быть, даже сейчас я проверила прокладку, там опять эти выделения !! Ибо я очень сильно боюсь
18 января 2020
Ответ
МЦРМ
Начните принимать поливитамины типа супрадин. Если будет задержка, сделайте тест на беременность. Если он отрицательный и половая жизнь более менее регулярная, используйте кольцо новаринг- лучший способ защиты в Вашей ситуации
18 января 2020
Другие ответы клиники
  • Александра
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Очень хотим к Вам на Эко. Иногородняя. Обязательно ли на первичную консультацию приезжать к Вам или возможно отправить анализы на эл. почту? Анализы полуторогодовалой давности. Надо ли их обновить перед первичной консультацией? У меня было 3 программы Эко+Икси, во 2-м протоколе ХГЧ положительный, биохимическая беременность.
    МЦРМ
    Если возможности приехать на первичный прием нет, то пришлите анализы на мою почту.
    7 ноября 2015
  • Лилия
    Добрый день . Раз в год сдаю анализы крови в профилактических целях. Вчера получила анализы , расстроилась из за повышенных лимфоцитов и пониженных тромбоцитов. Будьте добры , посмотрите пожалуйста результаты.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Лилия. Норма для тромбоцитов 150-400, поэтому тромбоцитопении у Вас нет. Лимфоцитоз относительный. Пересдайте анализ через месяц. В общем ничего особенного я не вижу.
    10 сентября 2018
  • Екатерина
    Добрый день, хотела бы узнать. 5 марта было предполагаемое зачатие. Началась спустя неделю тошнота, сделала тест через 8 дней с утра, полоску не показал, вечером пришла на тесте полоска тонкая тонкая (на фото). На утро сделала тест клеа блу струйный, показал одну. Тошнота усилилась. Сегодня (13.03) 8 день с зачатия. 20 марта приём у гинеколога. Хотела бы пораньше узнать результат, посоветовали цифровой тест. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл его делать и в какое время лучше (можно уже вечером, или с утра), дала начала последней менструации 23.02, цикл 24 дня где-то. Спасибо!
    МЦРМ
    Достоверно тест покажет через 2 недели после контакта
    13 марта 2020