Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день. Беременность 27 недель. Переболела ОРВИ(Нет температуры 2 дня уже), сейчас остался только кашель и сегодня в носу вскочила простуда,насколько это может быть опасно для ребёнка? Спасибо за ответ.
17 января 2020
Ответ
МЦРМ
Начните принимать витамин С шипучий по 1000 мг 5-7 дней. В нос можно оксолиновую мазь. И лечение домашними средствами - мёд, горячее молоко
17 января 2020
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Здравствуйте! После исследования секрета простаты было назначено след. лечение (повышены лейкоциты) : 20 дней лонгидаза 3000, 20 дней таваник 500 МГ в день. Через сколько по окончанию курса можно делать спермограмму?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дмитрий. Вы можете задать данный вопрос вашему лечащему доктору. На мой взгляд, приём данных препаратов не ухудшает качество эякулята.
    10 января 2020
  • татьяна
    Здравствуйте!я хочу приехать на эко, пожалуйста посмотрите я вам отправляла письмо на почту. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Я Вам отправила ответ
    15 января 2014
  • Ирина
    Добрый день! Возможно ли в вашей клинике провести удаленную консультацию с Генетиком (я из Владивостока) по поводу невынашивания беременности (2 ЗБ)? На руках есть результаты цитогенетического анализа абортуса (45Х), и кариотипы мужа и жены (46ХУ и 46ХХ, 1gh+) кроме того есть результаты Генетики фалатов (есть полиморфизмы), гомоцестеин проверяли. Врач склоняется к случайности замираний беременности и рекомендует пробовать еще. Хотелось бы провести платную полноценную консультацию с генетиком и, возможно, назначить еще какие-нибудь дополнительные генетические обследования.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, добрый день! Ответила Вам по эл. почте.
    11 мая 2017