Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Здравствуйте ! Умоляю помогите мне. 2 недели назад появились мелкие как попиломки на интимных местах с острыми кончиками. Не болят и чешутся. Через неделю тоже самое сбоку я зыка. Щипит как стоматит. Была у врача Узи в норме . Поставила диагноз двухсторонний оофорит, но это мое храня ёмкое заболевание и таких наростеней никогда не было . Подскажите какие анализы нужно ещё сдать ? Что это может быть? Мне 25 лет . Спасибо
8 августа 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Я не могу вам поставить диагноз и назначить лечение на сайте.Посоветую сдать мазок на онкоцитологию, пцр на ВПЧ,сделать кольпоскопию.
8 августа 2019
Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • Харькова Елена
    Здравствуйте, Ирина Львовна! Согласно протокола заседания врачебной комиссии заключение: провести дообследование: гистероскопия, биопсия эндометрия. Результаты данного обследования на руках. Каковы дальнейшие мои действия? (Харькова Елена, Архангельск)
    МЦРМ
    Здравствуйте. Отправляйте мне на электронную почту.
    26 сентября 2018
  • Александр
    Добрый день. Подскажите, возможно ЭКО при хроническом аутоимунном тириозите? Если да, то возможно ли обратиться за помощью к Вам?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. АИТ у жены? Конечно, можно делать ЭКО. Перед визитом ко мне целесообразно сдать ан. крови на ТТГ, антитела к ТПО, FТ4 и сделать УЗИ щитовидной железы.
    19 июля 2017
  • Анастасия
    Здравствуйте! Идёт 21 недели беременности, чувствуется ощущение инородного тела внутри (как будто тампоном давит на шейку матки). Болей нет, только дискомфорт. Не опасно ли это? Шейка на узи 19 недель-32мм.
    МЦРМ
    Надо, чтобы врач осмотрел шейку в зеркалах
    26 января 2020