Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Здравствуйте ! Умоляю помогите мне. 2 недели назад появились мелкие как попиломки на интимных местах с острыми кончиками. Не болят и чешутся. Через неделю тоже самое сбоку я зыка. Щипит как стоматит. Была у врача Узи в норме . Поставила диагноз двухсторонний оофорит, но это мое храня ёмкое заболевание и таких наростеней никогда не было . Подскажите какие анализы нужно ещё сдать ? Что это может быть? Мне 25 лет . Спасибо
8 августа 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Я не могу вам поставить диагноз и назначить лечение на сайте.Посоветую сдать мазок на онкоцитологию, пцр на ВПЧ,сделать кольпоскопию.
8 августа 2019
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Готовлюсь к ЭКО в вашей клинике. Гарантийное письмо получила. Возникли вопросы по анализам. 1.Анализ крови на прогестерон - начинаю с нового цикла пить логест (так как цикл не регулярный, на эко летим в октябре) - на какой день лучше сдавать? Ориентироваться на овуляцию не возможно, так как её нет. 2. Гинеколог дал направление на ТТГ, но не дал направление на анти - ТПО - сказал, что если ТТГ не в норме, то тогда надо идти к эндокринологу и работать с ним дальше. Нужно ли при нормальном ТТГ сдавать анти-ТПО? 3. Те анализы, которые необходимо сдавать " по показаниям" - кто должен определить необходимость их сдачи? 4.нужно ли делать узи малого таза? Заранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Отвечаю на ваши вопросы: 1. сдавать не надо, 2. надо все же сдать, 3. определяет ваш врач, после того, когда вы нам пришлет вашу выписку и все документы, тогда мы можем дать дополнительные рекомендации - если вы это уже сделали, а их не последовало, то значит их у нас нет, 4. Если у вас его нет, то надо.
    20 августа 2021
  • Елена
    Д-димер и РФМК во время беременности Здравствуйте. У меня такая ситуация, в прошлую беременность, у меня на 12 неделе обнаружили ретинопатию (глаза), это связали с густотой крови, а после на 30 неделях ребенок умер. В эту беременность мне сказали колоть клексан 0.2. Сейчас 5недель. Я колю. Сдала д-димер = 85 (при норме до 350) и рфмк =3,5 (при норме до 7,5). Подскажите как часто надо сдавать в дальнейшем эти анализы? Стоит ли колоть клексан дальше, ведь результаты хорошие? Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. РФМК уже давно никто не определяет, этот анализ делать не надо. Д-димер у беременных не является показанием для назначения антикоагулянтов. Если Вы находитесь в Санкт-Петербурге, то приходите на прием, дать реальные рекомендации и оценить ситуацию можно только после очного общения.
    19 октября 2018
  • Слава
    Добрый день! Мне 34 года, у меня появилось в правом яичке лёгкое жжение и периодически слабо ноет, но быстро проходит, и как будто немного увеличилось, в чем может быть причина?
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777