Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Харькова Елена

Харькова Елена
Здравствуйте, Ирина Львовна! Согласно протокола заседания врачебной комиссии заключение: провести дообследование: гистероскопия, биопсия эндометрия. Результаты данного обследования на руках. Каковы дальнейшие мои действия? (Харькова Елена, Архангельск)
26 сентября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Отправляйте мне на электронную почту.
26 сентября 2018
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте, скажите пож. что вы думаете про исследование фемофлор, стоит ли его проводить перед эко, и еще биопсия эндометрия для определения специальных маркеров, чтобы знать сможет ли женщина принять эмбрион и выносить его. И делают ли у вас эти два вида исследования.
    МЦРМ
    Для проведения ЭКО достаточно сделать обычные мазки на флору и степень чистоты. Необходимости в фемофлоре никакой нет. Что касается т. н. маркеров- если бы такая конкретная диагностика существовала, то ситуация с результативностью ЭКО была бы несколько иной. Вероятно, Вы не совсем правильно поняли, о чем шла речь.
    30 ноября 2013
  • Евгения
    Добрый вечер у меня были месячные 11января ,сегодня 30января они опять пришли получается второй раз что это может быть
    МЦРМ
    Если беременности нет, пропейте курс поливитаминов типа супрадин
    30 января 2020
  • Оксана
    Здравствуйте ставят вторичное бесплодие после внематочной беременности . Гармональный сбой, прописали для начала пить 10 дней дюфастон потом с 16 дня цикла я не поняла как этот цикл отсчитывать ? подскажите пожалуйста
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Для назначения лекарственных препаратов необходимо обратиться к врачу, который сделал назначения. Также Вы можете записаться на очную консультацию в нашу клинику к репродуктологу.
    9 декабря 2023