Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Anastasiya Krit

Anastasiya Krit
Здравствуйте. Месячные закончились 27 апреля. Вчера вечером начались кровяные выделения как при месячных. Ночь и утро продолжаются, не обильные. Неделю назад приняла таблетку эскапен, (экстренная контрацепция), в побочных есть кровяные выделения, но они с вечера и до утра не закончились. Так же активно пользуюсь последние 2 недели контрацептивом - вагинальные свечи фарматекс
8 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! На фоне приема Эскапел могут быть нарушения цикла. Рекомендую Вам консультацию гинеколога для исключения патологии органов малого таза и назначения контрацептивов.
8 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте! Мы планируем беременность, решили сдать анализы на ПЦР. Первым сдал муж — у него все чисто. У меня взяли только бак. посев, так как врач уверил, что раз у мужа ничего не выявлено, то и у меня нет. Так ли это и нет ли необходимости и мне сдать анализы на ПЦР? Спасибо.
    МЦРМ
    Этого достаточно.
    17 июня 2014
  • Наталья
    Добрый день!Была 1 неудачная попытка ЭКО по ОМС,по рекомендации хотели провести 2 попытку эко по ОМС (трубный фактор) у Вас в центре,мы с мужем из лен.обл.Не подскажите большие ли очереди для жителей лен. обл. ,надо ли вставать в лист ожидания и можно при лечении по ОМС воспользоваться услугой криоконсервации эмбрионов за свой счет,так скажем для подстраховки в случае неудачи?Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо получить направление на ЭКО по полису ОМС в ЛОКБ. Очереди у нас нет. Криоконсервация возможна.
    6 июня 2014
  • Анна
    Добрый день, подскажите пожалуйста, готовясь к крио переносу, нужно ли что то делать с эндометрием? И еще вопрос, на эндометрий 16 мм, делают перенос эмбрионов? Заранее спасибо!