https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Тамара

Тамара
Здравствуйте у меня такой вопрос.я из великого Новгорода есть направление на очередь эко+икси по Омс.10.02.2016 иду вставать на очередь.в какой месяце я смогу попасть к вам?
8 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ, Вам надо прислать на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения. В случае нашего положительного решения в отношении Вас, я вышлю инструкцию по дальнейшим действиям.
8 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Здравствуйте У меня незапланированная беременность случилась когда оба были нетрезвы, далее через неделю я тоже выпила литр пива и курила. Но вообще в целом не курю и пью иногда. Далее я сделала 3 вакцину от короны. И потом узнала что беременна. Критичны ли эти факты для здоровья ребёнка, стоит ли сделать мед аборт, пока не поздно, либо наблюдаться у врача и делать аборт только если будут видимые отклонения на узи? Мне 33 детей нет, было два аборта, один обычный один мед.
  • Никита
    Скажите искривление такого рода можно считать большой проблемой, и что вообще делать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Если искривление полового члена мешает вести половую жизнь - нужна операция.
    27 сентября 2019
  • Нина
    Здравствуйте. Планирую беременность. Пока не получается. Пришел результат мазка на цитологию. Помогите пожалуйста расшифровать. Я напугана очень. Всё очень серьезно?