Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте, Янина Андреевна! Обращается Смирнова Анна Владимировна, амб. карта 77239. Я была у Вас на приеме 07.06.18, мне 45 лет, диагноз бесплодие. Хотим с мужем родить, но понимаем, что шансы почти отсутствуют. Прошу рассмотреть наши анализы и сообщить, что делаем дальше. Возможно, на этом и останавливаемся.
22 октября 2018
Ответ
МЦРМ
Анна Владимировна, здравствуйте. Ответила на e-mail.
22 октября 2018
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Подскажите пожалуйста, стоит ли сделать доплер сосудов малого таза, чтобы проверить кровоснабжение? Было несколько неудачных попыток эко. Спасибо
    МЦРМ
    Это исследование ничего даст.
    15 апреля 2014
  • Екатерина
    Добрый день. Мне 24 года. 1,5 года планируем ребёнка, но забеременеть не получалось, после получения результатов АМГ=0,24 обратились к репродуктологу, он назначали сдать кариотип, у мужа он в норме, а у меня имеются отклонения ( на фото результат), подскажите с таким результатом есть шансы на полноценную здоровую беременность естественную или хотя бы ЭКО?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Екатерина, здравствуйте! При данной делеции описано преждевременное истощение яичников, но шанс рождения здорового ребенка есть. В Вашей ситуации рекомендован цикл ЭКО с генетическим тестированием эмбрионов.
    23 июня 2019
  • Ольга
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в следующей ситуации: врач назначил с 5 по 9 ДЦ клостибегит и с 15 по 24 ДЦ Дюфастон. Но проблема в том , что я незнаю какой день считать первым днем цикла так как в последнее время месячные стали очень скудными и не продолжительными а так же прежде чем начаться за 5- 6 дней на белье заметны периодические незначительные коричневые выделения. В итоге первый день это уже нормальные выделения или начинать отсчет с момента первых признаков?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Первый день менструации - это первый день алых выделений
    12 января 2020