Вопрос от Анна

- Здравствуйте, карта №12506. Извините, но хочу еще раз уточнить. По УЗИ на сроке 18 нед.эхопозитивная взвесь в околоплодных водах.Вы написали провести курс антибиотиков.Мне пропить вильпрафен 10 дней или сумамед 1гр. однократно, что более эффективно и менее опасно. И через сколько сдать кровь для контроля на хламидии? Спасибо.МЦРМПропейте вильпрафен.25 января 2014
- Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне 19 лет, мучают адские боли в 1-2 день месячных еще с 11 лет, спасают только анальгетики, которые принимаю в большом количестве. Гинеколог поставила диагноз: альгодисменорея. Взяли мазок - в норме, сделали трансвагинальное УЗИ - патологий не выявлено, больше ничего не делали, сказали: родишь, пройдет, но я чувствую, что это ненормальные боли. Не понимаю, что мне делать дальше, ведь я даже не знаю причину их появления. Благодарю за ответ.
- Здравствуйте, не могу задать вопрос конкретно врачу гинекологу. Девушка, 16 лет. Месячные можно отнести скорее к нерегулярным. Первая менструация в 13 лет. Прошлой зимой были проблемы с гормонами, повышен Пролактин в 3 раза. Я пила курс препарата циклодинон, витамины. Все улучшилось, месячные были безболезненными. Ранее, часто были сильные боли при овуляции. (3-4 раза увозили на скорой с подозрением на аппендицит), но это лишь середина цикла. Сейчас все пришло в норму. Месячные должны были придти по календарю 18 числа. Но овуляция была 14. Это я знаю по симптомам. Боль в яичнике, слизистые выделения, высыпания на лице. Перед менструацией всегда набухает грудь, очень болезненна. Этого не произошло, так как овуляция не пришла вовремя. Со сложившейся ситуацией, не могу обратиться к врачу. Когда нужно сдавать кровь на гормоны?МЦРМВалерия, добрый день! Кровь на гормоны нужно сдать в те дни цикла, как это было рекомендовано Вашим лечащим врачом.17 апреля 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












