Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Майя

Майя
Здравствуйте! В этом цикле я вступила в криопротокол в естественном цикле. Фолликул рос хорошо. Эндометрий отличный! На 14 день цикла назначили хгч 5000ме. На 16 день цикла сильно болел левый бок. На 18 день цикла пошла на узи. Узи показало что фолликул не лопнул. Эндометрий 9,6мм - соответствует секреторной фазе цикла. Появилась фолликулярная киста 32мм. С 16 дня цикла я принимаю утрожестан 200 по 1 таб. 3 раза в день. Снимут ли меня с переноса из-за фолликулярной кисты, при условии что эндометрий готов к переносу??? К врачу только через два дня.
4 января 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Такие важные вопросы решает только лечащий врач.
4 января 2019
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте, этот вопрос очень важен для меня, скажите пожалуйста, как можно себя обезопасить от Вич инфекции, которая может передаться от донора яйцеклеток? так как на начальной стадии вирус определить невозможно. Показатель активности вируса определяется в крови от 3-х недель до 3 месяцев, следовательно необходимо проверять донора через 3 месяца после получения яйцеклеток. Анализы, проводимые до этого момента не информативны.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Доноры ооцитов проходят все необходимые исследования, выдерживая все требуемые сроки, что практически исключает возможность какого- либо заражения.
    7 октября 2017
  • Ксения
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, опасно ли такое понижение АЧТВ образованием тромбов? Нужно ли пить таблетки, разжижающие кровь? Спасибо
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ксения. Непонятно в какой конкретно ситуации мы наблюдаем такой показатель по АЧТВ. Для уточнения необходима очная консультация.
    15 мая 2019
  • Нура
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда после родов можно поставить спираль чтоб больше не забиременет?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Нура! Через 2 месяца.
    10 февраля 2020