Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
5 лет не получается забеременеть, проходили всемозможные анализы,лечения, но без результатно.долгожданная беременность не наступает!мне 31-думаем уже об ЭКО. Проживаем на Камчатке,скажите пожалуйста как можно попасть к вам на данную процедуру,сколько по времени надо будет пребывать в центре, и есть ли палаты для проживания?и примерная стоимость подсадки.прилагаю последние свежие анализы мои и мужа.
15 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! По поводу ЭКО, Вам надо переадресовать вопрос репродуктологу. С уважением Елена Викторовна Турлак
15 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Мне 49,как избавится то приливов
    МЦРМ
    Если негормональные средства, то нотта, 
    16 марта 2020
  • Елена
    Выражаю огромную благодарность Меньшиковой Ирине Львовне и всему Международному Центру Репродуктивной Медицины за возможность стать родителями. После 14 лет бесплодия, обращения во многие клиники Ростова-на-Дону в марте прошлого года мы прошли процедуру ЭКО по ОМС в МЦРМ. Это была первая попытка ЭКО и все получилось. 4 месяца назад у нас родителаь долгожданная дочь. До сих пор сложно поверить в это чудо, которому помогли свершиться золотые руки Ирины Львовны.
    МЦРМ
    Здравствуйте! От имени всех сотрудников МЦРМ поздравляю Вас с огромным счастьем - с рождением долгожданной доченьки!!! Всем большого здоровья! Спасибо за добрые слова:)
    11 апреля 2018
  • Милена
    Добрый день!Я живу в Челябинске! Мне одобрили квоту,но когда спросила направление в Санк-Перербург,мне отказали мотивируя,что можно выбрать клинику только в Челябинске. Узнала не давно, что знакомая так же из Челябинска делала ЭКО по ОМС у Вас . 1) Подскажите ,имею ли я право сделать Эко по ОМС в Вашем центре? И квота покроет все нужные расходы на Эко? Так как цены очень отличаются от Челябинска) 2)Процедура ИКСИ оплачивается дополнительно или входит в стоимость ЭКО по ОМС ? 3)Мне 32 года.Есть сын 11 лет. Был один аборт медикаментозный(.У меня трубный фактор( 7 февраля 2017г. была лапароскопия и удаление труб) ,все анализы хорошие у меня кроме АМГ 0.8. На днях вышлю все анализы,заберу у врача,подскажите что нужно ,что бы получить направление к Вам ,знакомая подсказала,выслать Вам все анализы и получить от Вас подтверждающее письмо,что Вы меня берете в программу и с этим письмом идти на комиссию просить направление к Вам? 4)Сколько стоит заморозка эмбриона и крио перенос? В Челябинске 5000 заморозка и крио 12000,у Вас я нашла заморозка 7500 + каждый месяц 1000р и крио 39000? Или я что то перепутала?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Милена! Да, Вы имеете право на проведение ЭКО по полису ОМС в любой клинике Российской Федерации, в том числе и в Санкт-Петербурге. Полисом ОМС предусмотрено проведение базовой программы ЭКО (донорские программы, проведение преимплантационной генетической диагностики не включены). Если направление на ЭКО выдано по мужскому фактору, есть заключение уролога/андролога о том, что планирование беременности показано методом ЭКО+ИКСИ - ИКСИ входит в стоимость ЭКО по полису ОМС. Вышлите нам по эл.почте (vasilieva@mcrm.ru или mil@mcrm.ru) выписку от гинеколога с подробным описанием УЗ картины яичников (количество антральных фолликулов в каждом яичнике), мы вышлем подтверждение. С выпиской от гинеколога и нашим заключением получаете по месту жительства Направление на проведение ЭКО+ИКСИ по полису ОМС в МЦРМ. По поводу криоконсервации эмбрионов Вы все поняли верно: витрификация (криоконсервация 1 соломины , в которую помещают 2 или 3 эмбирона) стоит 7500 руб, хранение - 1000 руб/мес. Перенос размороженных эмбрионов стоит 45700руб. (вместе с размораживанием и вспомогательным хетчингом).
    12 июня 2017
SLOT GACOR