Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте! Делала в этом году в Краснодаре ЭКО по ОМС, к сожалению, неудачно. Подскажите, пожалуйста, могу ли я в течение этого года сделать ЭКО по ОМС в вашей клинике, как иногородний пациент?
25 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мы делаем ЭКО по ОМС. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМс в МЦРМ пришлите выписку из амбулаторной карты для рассмотрения на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru.
25 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Влада
    Здравствуйте, какое лечение назначают при наличии уреаплазма парвум, гарднерелла вагиналис и впч 16? Пропила курс таблеток и свечек , ничего не ушло.
    МЦРМ
    Лечение бывает разным, но дайте время и пересдайте анализы месяца через три. По поводу впч средств лечения нет
    19 февраля 2020
  • светлана
    ДТЗ,полгода лечусь ,сейчас пью 10 мг тирозола,ТТГ-0,005,Т3,Т4 сейчас норма.Последнюю неделю, дрожь внутри и пульс высокий.Если не принимаю день тирозол- все тихо внутри,доржи нет,пульс в норме ,отек на шее уходит.Отчего может такое быть? Раньше при 20 мг тирозола все затихало(пульс и дрожь),а теперь наоборот
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Обратитесь к лечащему врачу. Я не могу Вас заочно проконсультировать, т.к. Вы представили очень мало информации. Кроме того, при Вашем заболевании необходим осмотр, что заочно сделать невозможно.
    17 марта 2019
  • Екатерина
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, гемоглобин в норме 140, а феритин 21. Необходимо ли пить железо? Жен 28 лет
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Нужно.
    19 августа 2022