Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте! Делала в этом году в Краснодаре ЭКО по ОМС, к сожалению, неудачно. Подскажите, пожалуйста, могу ли я в течение этого года сделать ЭКО по ОМС в вашей клинике, как иногородний пациент?
25 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мы делаем ЭКО по ОМС. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМс в МЦРМ пришлите выписку из амбулаторной карты для рассмотрения на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru.
25 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день! Андрей Адольфович, мы с мужем с Ростовской области, в этом месяце записались к вам на приём. Первый день цикла выпадает на пятницу, подскажите пожалуйста, на 4-5 день в протокол вступать поздно?
    МЦРМ
    Если планируется перенос эмбрионов в этом цикле, то начинать желательно не позднее 3- го дня. Я буду в пятницу.
    13 марта 2019
  • екатерина
    Здравствуйте Андрей Адольфович.у меня с июня планируется эко-икси.этот цикл сижу на регивидоне ,мне так сказала врач.сейчас получается 21дц.сделала узи на предмет кисты.ее нет, но мне не очень понравилось, что написала узистка.(хотя она сказала что все нормально.)по размерам все в норме.структура шейки матки и яичников не изменена.размеры не увеличены, строение миометрия не изменено.тело матки-очаговые образования в структуре миометрия определяются мелкий миоматозный узел ,по передней стенке в области дна 6х7мм. мэхо5мм не деформировано, не расширена полость матки.эндометрий однородный тонкий, с гипоэхогенным ободком.фоликулы в пр.до6мм в ле.я-до 2мм.пространство мал.таза-уровень свободной жидкости определяется толщиной до 9мм.патологии в малом тазу не выявлено. как я понимаю, эндометрий маловат из-за регивидона.но меня смутило 1) что он с гипоэхогенным ободком.2)что определяется жидкость в пространстве малого таза.(как я понимаю,это может быть только сразу после овуляции, но я пью противозачаточные.или это какое-то воспаление? тогда почему патологии нет?просто я запуталась .)не будет ли такое узи помехой для взятия в протокол?спасибо
    МЦРМ
    У Вас все нормально, не волнуйтесь.
    3 июня 2014
  • Ольга
    Эльвира Валентиновна. Добрый день. Вопрос такой в 42 года ЭКО делают или уже поздно.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, если нет противопоказаний и есть фолликулы - делают.
    5 октября 2014
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777