Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте. Мне 48 лет. Хотелось бы сделать ЭКО с донорскими яйцеклетками и со спермой мужа. Цикл сейчас не регулярный. Вопрос такой сколько по времени будет длиться моя гормональная подготовка.
15 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Это зависит от состояния Ваших яичников. матки, уровня гормонов и т.д. Начинать надо с первичной консультации у наших докторов, где будет определен уровень обследования и необходимой терапии.
15 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Саша
    Здравствуйте, началась тошнота 29 февраля в моментах и изменения в еде. Начала мешать разную еду которую до этого не мешала. С молодым человеком начали спать без защиты с 20 марта (но там и близко не было моментов когда сперма могла попасть внутрь, за исключением того, что после окончания наружу спустя 5-10 минут начался второй-третий раз.) сделала тест и показал вот такой результат. Что посоветуете делать в таком случае, или этого достаточно чтобы убедиться что беременности нет? Через 3 дня должны быть месячные..
  • Екатерина
    Здравствуйте. Бесплодие 3 года. Неясного Гинеза. Все в порядке , по гсг левая труба проходима , правая под ?. Сейчас назначена стимуляция клостилбегитом. 1 т 50мг в день на 5-9 день. Сегодня 5 день стимуляции, таблетку пью на ночь. Сделала узи , левый яичник 20мм. Отреагировал хорошо . Врач Узи сказала, что как бы не было гиперстимуляции. Врача лечащего моего не было, но позвонила медсестра , сказала пить с завтрашнего дня ( те. С 10 дц) дюфастон 2 раза в день 14 дней. Насколько я знаю что дюфастон принимают после овуляции а не до. Это первый вопрос. И можно ли выпить сегодня последний день клостилбегит пол таблетки чтоб не было гиперстимуляции?
  • Анна
    Добрый вечер!Меня зовут Анна,я живу в городе Алексине,Тульская область,мне 22 года.Живу с парнем 2 года,встречаюсь вообщем 3 года,собираюсь скоро замуж.Очень хочу забеременеть.Пытаюсь с января 2014 года,пока не получается.Вес у меня 42 кг.Месячные ходят регулярно 5 дней каждый месяц. МЦ 33-35 дней.Скажите пожалуйста,как ускорить процесс зачатия?
    МЦРМ
    Добрый день! Заочно сложно ответить на Ваш вопрос. Причиной бесплодия может быть эндокринный фактор, инфекционный, трубный, мужской. Надо обратиться к врачу по месту жительства, где Вас должны обследовать. С уважением Елена Викторовна
    14 июня 2014