Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталия

Наталия
Ирина Львовна,добрый день! На след.неделе я подают документы на комиссию,для получения карты на ЭКО по мужскому фактору. Очень хочу делать ЭКО в вашей клинике.Скажите пож-та,Ориентировочно на какие даты сейчас ставят в очередь? Спасибо!
11 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если Вы жительница СПб, то по СПб в листе ожидания на ЭКО по ОМС находится более 300 человек.
11 января 2017
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте!Вы мне недавно посоветовали проверить проходимость труб!Но в связи с пандемий,это пока невозможно...Будет ли целесообразно пока пропить Прегнотон и мужу Сперотон,чтоб воостановить цикл(мне его посоветовали)?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Поливитаминные комплексы и Вы и супруг можете принимать.
    10 июня 2020
  • Анастасия
    Добрый день! Скажите пожалуйста, результаты анализа спермограмму. Если ли проблемы?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Показатели спермограммы нормальные.
    2 октября 2016
  • Мария
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Задержка 7 день, последние три дня температура 37.1-37.2, лёгкая тошнота, вздутие живота как обычно было перед месячными. Мне 20 лет, 3-4 года принимала Джес, поэтому не помню толком о регулярности своего цикла без таблеток. Бросила Джес 3 месяца назад, 2 цикла прошли хорошо - увеличился на 2 дня(31), а сейчас 3 цикл - задержка уже 7 дней, цикл 37. Беременность маловероятна, так как предохранялись с молодым человеком, но все симптомы указывают на неё... беременность сейчас очень нежелательна.. попала к гинекологу - сказала, что все признаки вроде беременности, на осмотре - матка смещена вправо и правый болезненный яичник. Выписала Дюфастон для вызова месячных, но ведь факт беременности ещё не подтверждён. Я сдала хгч, результат будет только в понедельник 27(40 день цикла), узи назначены 28 января. Есть ли смысл пить Дюфастон сейчас, ведь если беременность подтвердится - вряд ли я буду рожать.. Мне кажется, если препарат предназначен для сохранения беременности с угрозами - перед абортом(медикаментозным) его нельзя пить. Тесты делала - вчера и сегодня - отрицательные. Сплю плохо, просыпаюсь от жара - никогда такого не было. Узи никогда не делала. В течение месяца была стрессовая сессия, огромная однодневная физическая нагрузка(тащила тяжести), плохо питалась во время сессии, и в целом общий стресс был велик. Помогите, доктор. Стоит ли принимать Дюфастон в моей ситуации сейчас? Разве может ли быть беременность, если предохранялись?
    МЦРМ
    До подтверждения беременности не стоит. А витамины типа супрадин- неплохо.
    24 января 2020