Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от курбан

курбан
Здравствуйте, мы с супругой хотим зделать искуственную инсеменацию в вашей клинике, с Вашей помощью. Поэтому мы хотели бы с Вами связаться по телефону, чтобы предварительно коротко обсудить данный вопрос. Спасибо.
11 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Позвоните в регистратуру и оставьте свой телефон. Я перезвоню
11 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Дана
    Здравствуйте. Я недавно сдала анализы, на гормоны, все гормоны в норме, кроме эстрадиола. Он снижен.. по самочувствию тоже чувствуется, да и груди перестали болеть, расти.. Хотя я пропила препарат Диане - 35... По схеме, 21 - 7 - 21.. Подскажите пожалуйста, как привести в норму гормон, в чем может быть причина..
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дана! Доктора не лечат уровень гормонов! Если у человека есть жалобы - лечат человека, чтобы нормализовать самочувствие. Если жалоб нет - лечение не требуется.
    3 апреля 2020
  • Инна
    Ирина Львовна, добрый день! ­ Вас беспокоит карта 53656 омс Спицына И­.С. 05.10 у меня была пункция, 09.10 Вы мне­ перенесли два эмбриончика. 21.10 я сдал­а хгч - на 12 д.п.п. (по Вашим рекоменда­циям надо было 22.10. Мне на прием к гин­екологу завтра, она сказала прийти с рез­ультатами хгч. Я побоялась, что анализы ­не успеют сделать и сдала на день раньше­). Хгч 60. Я в р­астерянности- на сколько я понимаю 60 на­ 12 д.п.п. это мало. Мой гинеколог рекомендует мне сделать узи, чтоб увидеть/не увидеть плодное яйцо. Я боюсь потревожить там внутри что-нибудь, к тому же думаю - на таком раннем сроке разве можно уже увидеть плод?! Планирую в субботу -24.10, повторно сдать хгч и оценить ситуацию в динамике. Хотелось бы услышать Ваш мнение и каковы мои дальнейшие действия. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на почту
    22 октября 2015
  • Лариса
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как быть дальше. Моя проблема: Мне 23 года. Цикл регулярный, 25-26 дней. *В 2009 году была киста яичников, делали резекцию обоих (левый теперь не функционирует: фолликулы не зреют и т.п.) *2010 год: Консультация эндокринолога: диагноз: субклинический гипотиреоз и гиперпролактинемия. Принимаю с 2010 года L-тироксин 75 мг 1 раз в день, Агалатес 1/4 таблетки 1 раз в неделю. ТТГ, пролактин, антитела к ТГ в норме, постоянно сдаю анализы, слежу. *2013 год: Проходимость труб: трубы проходимы с обеих сторон, УЗИ щитовидной железы без патологий. Спермограмма в норме, отличная. Сентябрь, октябрь - две инсеминациии, неудачно. Все анализы в норме: ТТГ = 2,1 (норма 0,23 - 3,4) Т4 своб. = 16,1 (норма 10,0 - 23,2) Эстрадиол = 0,27 (норма 0,14 - 0,7) Пролактин, ЛГ, ФСГ - в норме АМГ = 0, 54 (низкий уровень) *2014 год: Гистероскопия - обнаружили хронический эндометрит - прошла лечение 3 месяца (антибиотики, гирудотерапия, физиолечение и т.п.) - взяли биопсию эндометрия - вылечилась! май 2014 ЭКО, взяли 3 яйцеклетки, все к 3му дню оплодотворились, подсадили 2 отличных. Эндометрий был 9 мм. Но, снова неудача:( УЗИ на 17 дц: Толщина эндометрия = 8,7 мм. кровоток эндометрия = 0,45 (норма от 0,4). Правый яичник: Желтое тело 21 мм, 36*22*26мм Левый яичник: 19*12*14 мм (уменьшен в размерах) с единичным фолликулом до 2мм. Особенности: небольшое количество жидкости за маткой Что делать дальше, как быть. Самой забеременеть не получается уже столько лет:(
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Рекомендую продолжить попытки ЭКО. У вас крайне низкий АМГ, что свидетельствует о малом запасе фолликулов-яйцеклеток в ваших яичниках, поэтому надо пробовать пока они есть. Вы молоды и шансы при ЭКО у вас высокие. Удачи!
    18 июля 2014