Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от курбан

курбан
Здравствуйте, мы с супругой хотим зделать искуственную инсеменацию в вашей клинике, с Вашей помощью. Поэтому мы хотели бы с Вами связаться по телефону, чтобы предварительно коротко обсудить данный вопрос. Спасибо.
11 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Позвоните в регистратуру и оставьте свой телефон. Я перезвоню
11 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Василиса
    Здравствуйте. У меня дефицит прогестерона и удвоение матки. Мы с супругом хотели бы записаться к вам на ЭКО. Возможно ли?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Приходите на первичную консультацию с результатами проведенных ранее обследований и лечения.
    8 июля 2019
  • Елена
    Добрый день! Если бесплодие по МФ (генетика) имеем ли мы право на бесплатное ЭКО по квоте? спасибо за ответ
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    По правилам проведения ЭКО по ОМС в 2013 г - нет, не имеете.
    24 декабря 2013
  • Татьяна
    38 лет. Беременность не наступала 11 лет. 6 месяцев назад беременность, подтверждена хгч, хгч низкий, на сроке 4-5 недели отсутствие локализации, с последующим наступлением менструации. Никаких препаратов не принимаю. Сейчас 1 день задержки. С врачом проконсультировалась. Сказали ждать, ничего не делать. Ваше мнение, нужно ли сделать хгч, нужна ли поддержка в случае беременности (яичник один, была операция во время успешной беременности, 1 удалён полностью, 2й оставлен частично).
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Дистанционно могу только сказать, что сдать ХГЧ вы можете, а вот увидеть плодное яйцо на УЗИ мы можем, как правило, при задержке менструации на 7 дней.
    23 января 2023