Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от курбан

курбан
Здравствуйте, мы с супругой хотим зделать искуственную инсеменацию в вашей клинике, с Вашей помощью. Поэтому мы хотели бы с Вами связаться по телефону, чтобы предварительно коротко обсудить данный вопрос. Спасибо.
11 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Позвоните в регистратуру и оставьте свой телефон. Я перезвоню
11 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте. У меня такой вопрос: 16 сентября был не защищенный половой акт, тест на беременность стал положительным за 3 дня до предпологаемых месячных. Меня беспокоит, что уже четвёртый день тянет слева, какое то чувство тяжести, выделений не каких нет. Может ли быть это внематочной?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте! Может быть и маточной и внематочной беременностью! Сделайте УЗИ.
    8 октября 2019
  • Охрименко
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, цикл 30 дней, сдала прогестерон на 27 дц, результат пришел 13,6 нмоль/л . Это нормально? С таким реально забеременеть без поддержки?
    МЦРМ
    На 27 день недостоверно. Сдайте на 19-23 д ц
    5 марта 2020
  • Валентина
    Здравствуйте 1 день до задержки, сделада струйный ест кдеар блу который выдает плюс. В итоге горизонтальная полоса жирная и синяя, а вертикальная только синии грани этой полосы а сама белая|| вот такая как и контрольная шириной но в нутри не окрашена а только четкие линии по бокам и в итоге выходит плюс, что это значит? Беременность?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин, он покажет наверняка
    27 января 2020