Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, спасибо огромное за предыдущий ответ. И можно еще вопрос. Если ехать к Вам на ЭКО из другого города, не по ОМС , а за плату, что с собой какие анализы везти обязательно или все на месте все равно пересдавать? И есть ли очередь , запись к вам в центр или просто можно по определенному циклу приехать???
24 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Проведение ЭКО "за плату" или по ОМС не имеет никакого отличия. И анализы сдаются точно такие же. Все анализы можно сдать по месту жительства. Предварительная запись на прием- по тел. (812) 3282251.
24 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста,есть ли возможность беременности с таким анализом спермограмма?(фото прилагается) Большое спасибо.
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте, да, есть, но лучше дополнительно проконсультироваться с андрологом. 
    4 апреля 2022
  • Наталья
    Здравствуйте. у меня месячные всегда длятся 6-7 дней(начинаются обильно, к 6-7 дню спадают до мажущих выделений). в этот раз (впервые такое) первый день обильно(но меньше обычного первого дня), 2-4 дни очень мало и мажущие что это может быть такое?
    МЦРМ
    Если уверены, что беременности нет, начните принимать поливитамины типа супрадин
    5 февраля 2020
  • Наталия
    Здравствуйте. 32 недели ЭКО беременности, двойня. По результатам УЗИ ЗРП 1 и 2 плода, недостаточный вес и размер. 1 плод БПР 77 мм, ПЗР 103 мм, диаметр грудной клетки больше 8 мм, диаметр брюшной полости АС 253 мм, длина бедра 58 мм,ВПР не выявлены,толщина плаценты 36 мм, стадия зрелости 1. 2 плод БПР 70 мм, ПЗР 93 мм, больше 9мм, АС 254 мм, бедро 58 мм, плацента толщиной 34 мм, 1 степени зрелости. Ваши рекомендации?
    МЦРМ
    Сколько предполагаемый вес плодов, какие показатели допплерометрии? В любом случае, я думаю,Вам лучше лечь в стационар.
    13 мая 2014