Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, Диана Николаевна. Скажите, пожалуйста, цена на ПГС зависит от количества полученных эмбрионов или нет?
13 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Нет, не зависит.
13 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Лариса
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна, мы с мужем из Ростова-на-Дону, хотели бы в вашем Центре сделать ЭКО по ОМС, но на приеме у Вас не были, в пятницу 11.03.16 мы идем в Минздрав Ростовской Области подавать документы, для получения направления, хотим в заявлении указать что лечится будем в МЦРМ, да вот засомневалась возьмёте ли вы нас или нет, на сайте прочитала сейчас, что ваш Центр может принять тех, кому одобрил приезд. 1) Как это одобрение получить? 2) Получается нужен запрос от вас? 3) Звонила в коллцентр, там девочки сказали что запрос не нужен и документы наши должен переслать вам Минздрав РО, так ли это?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Лариса, действительно или Минздрав, или, как правило, сами пациенты прежде, чем ехать на ЭКО к нам, высылают нам медицинское заключение для одобрения.
    9 марта 2016
  • Елена
    Здравствуйте,Эльвира! Мне 44 года, моему мужу 47. Детей ни у кого из нас не было. Я- россиянка, он-нет. Проживаем сейчас в Швеции. Мы хотели бы сделать ЭКО с вашей помощью. Мы интересовались в шведских клиниках, не проходим по возрасту и нам посоветовали в Питер.Сдали мы анализы АМХ и спермограмму в шведском центре ЭКО. Нам оттуда позвонили и сказали что у мужа показатели спермы вполне приличные, а у мне посоветовали сделать ЭКО с ДЯ , сделать обоим как можно быстрее. Мы и сами это понимаем. Я готова приехать в любой день ( как вы посчитаете возможным), но хотелось бы так чтобы максимально всё успеть и анализы . Т.е. я прошу вас как профессионала подсказать как лучше. Если вы сочтёте возможным , у нас есть скайп. Я сегодня звонила в ваш центр и записалась к вам на 03.02 . НО меня беспокоит что там есть анализы которые нужны к сдаче в определённые дни так может быть это было неправильно и нужно на другой день записаться? Я все анализы хотела бы сдатьу вас в центре. В этом году я проходила флюорографию, затем делали мне маммамаграфию ( простите если написала с ошибкой), и ещё анализ на рак матки. 2 года назад я делала в России лапороскопию по рассечению маточных труб. Спаечный процесс мне диагностировали лет 15 назад. Хирург меня предупреждала что операция практически бессмысленная. Но после операции она сказала что матка и яичники вполне нормально, проходимость восстановлена, но это ненадолго. Максимум 1-2 месяца. Ждём вашего ответа!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Елена, если вы хотите все сдать в нашем центре, то лучше приехать на консультацию на 2-5 дмц и остаться на 5-7 дней, чтобы завершить все, выбрать ДЯ и получить рекомендации по подготовке. Потом вы уедете и приедете уже подготовленная на ЭКО+ДЯ.
    26 января 2015
  • Вараева
    Здравствуйте У меня конфликт резуса, Первая беременность выкидыш Вторая беременность роды 2015 г , умер ребенок через 1,5 месяца , опухоль в брюшной полости Третья беременность 2016 и роды 2016 6 лет ребенку жив здоров Четвертая беременность умер ребенок после родов на 4 сутки и ща высокого билирубина в реанимации Пятая беременность, 2020г. гастрошизис у плода На 6 месяца внутриутробная гибель плода Возможно ли родит в моем случаи здорового ребенка ???
    МЦРМ
    Добрый день! Вам необходимо прийти на очную консультацию к репродуктологу и генетику
    19 ноября 2022