https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
На протяжение года температура тела 37-37,2 иногда до 37,5 ( редко 36,6-36,9) Когда застыну или на ветру нахожусь ... начинаются выделения с глаза иногда с двух ( белая тонкая плёночка ( не гной( во внешнем уголке глаза )
29 марта 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Покажитесь терапевту очно. В момент проблемы с глазами - к офтальмологу. Репродуктолог в данной ситуации Вам не поможет.
29 марта 2021
Другие ответы клиники
  • Дилшодахон
    Здравствуйте, я ещё забыла писать начале января второй день месячники очень много было крови на третий день уже нормально а сейчас сегодня 29 опять пришли и болит сильно голова
    МЦРМ
    На всякий случай исключите беременность - сделайте тест
    30 января 2020
  • Анастасия
    Ирина Львовна, добрый день! Я была у вас на приеме по вопросу планирования вступления в крио протокол эко. в начале октября 2016г. Хотела у вас уточнить, какие именно анализы крови на гормоны мне необходимо подготовить перед вступлением в протокол. Правильно ли понимаю, что для крио--переноса это только два гормона: Пролактин и ТТГ? Смотрю на отметки в листе с перечнем анализов и замомневалась, только ли эти два гормона нужны?) И правильно ли понимаю, что пролактин могу сдать в любой день цикла (отметка про 20-23 день цикла относится только к прогестерону, который мне сейчас не нужно сдавать)? Буду вам благодарна за уточнение. С уважением, Голубева Анастасия
    МЦРМ
    Здравствуйте. Только пролактин и ТТГ - в любые дни цикла.
    16 ноября 2016
  • Татьяна
    Здравствуйте! Я не замужем, секс. партнера нет, могу ли я воспользоваться донорской спермой и провести в Вашем центре искусственную инсеминацию? Какое обследование для этого мне надо пройти? Спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Добрый день. Да, можете. По поводу необходимых обследований подойдите на прием к одному из врачей гинекологов-репродуктологов или задайте им вопрос на сайте.
    4 мая 2015