Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
В нашем регионе в МЗ нужно гарантийное письмо, подтверждающее что ваша клиника примет меня. Что для этого надо сделать.
28 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Позвоните нашим координаторам (812)3282251.
28 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • МАРИНА
    Андрей Адольфович, здравствуйте. Собираемся к Вам на Эко в мае, не планируете ли Вы отпуск? Спасибо.
    МЦРМ
    Не планирую.
    10 марта 2014
  • Полина
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие противозачаточные таблетки можете посоветовать, которые нужно пить 1 раз до или после полового акта? Чтобы не было систематического приема лекарства, т.к. очень переживаю за гормональный фон и за долгий период менструаций после того, как пропила 1 месяц. Спасибо.
    МЦРМ
    Безопасных таких нет. Самый оптимальный способ - кольцо новаринг 
    29 февраля 2020
  • ирина
    Доброго дня!Уважаемые специалисты!Елена Николаевна!!! Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией..Пациентка 62года. Получила анализы крови.Там Повышены!!!-эозинофилы0,40--а предел 0,30...и эозинофилы в%содержании повышены!!!--7,7.а предел 5,0...Остальные показатели входят в норму...Пока не делали фернитин и гликиргемаглобин...Пациентку больше года беспокоят незажив раны на слизистых..!гинек,зубы,серд,щитовид..Постоянная мышеч и эмоц усталость..Никто не может определить..что за инфекция на слизистых..Направляют к иммунологу.Я начиталась про лейкоз(в связи с повыш эозинофиллов,не дай Бог опухоли) и КРЕПКО Расстроилась...Скажите пожалуйста ,ведь это не онко..Надеюсь?СпаСибо..и идти к иммунологу или инфекционисту, онкомаркеры надо ли сдавать...и вообще Что дальше Делать?? Спасибо..Здоровья Вам...
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ирина. Повышение эозинофилов, которое Вы описываете не может быть причиной таких клинических проявлений (жалоб). Чтобы исключить заболевание системы крови необходимо сдать несколько клинических анализов крови с интервалом 20-30 дней. Если беспокоит слизистая полости рта, то покажитесь стоматологу.
    6 июня 2018