Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вероника

Вероника
Добрый день! Решили делать ЭКО в Вашем центре, диагноз вторичное бесплодие, отсутствие труб после внематочных. Гистероскопия показала не полную перегородку в матке, беременность за 10 лет брака наступала дважды. Подскажите, какие шаги нужно предпринять чтоб вступить в протокол, на какой день цикла приехать в клинику и с какими анализами, доверяют ли ваши врачи региональным специалистам(мамологу, эндокринолог И так далее) или лучше пройти всех специалистов у вас? Живём в Норильске, поэтому очень нужен ваш совет, как сделать лучше! С уважением, Вероника
2 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Вероника! В Вашей ситуации правильнее всего приехать на предварительную очную консультацию - возможно потребуется гистероскопия. Приехать надо на 2-6 д.ц. с результатами анализов, указанных на сайте http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/. Можете выслать результат гистероскопии ,проведенной по месту жительства по эл.почте vasilieva@mcrm.ru
2 мая 2016
Другие ответы клиники
  • София
    Добрый день, Андрей Адольфович. Я ваша пациентка из Ростова, планируем 2-ой свежий протокол у вас, все анализы собрала, но увидела, что вы уходите в отпуск. 1 дмц ориентировочно 14-15.10, возьмете ли меня Вы или начнете, а закончит кто-то другой?
    МЦРМ
    Весь цикл желательно проводить у одного врача. Или Вы приезжаете в ноябре или записываетесь сразу к другому доктору, у которого планируете лечение.
    21 сентября 2015
  • Максим
    Здравствуйте! Я был на приёме у интим-массажистки из Африки и она во время сеанса резко нажала внутрь мошонки и стала как-будто что-то перевязывать/переплетать, я увидел это обернув голову. Потом она как-будто что-то убрала обратно и сказала "я переплела тебе каналы яичка". И ещё она сказала, что якобы хотела отомстить за что-то. Скажите, возможно ли на самом деле достать яичко из мошонки через задний проход? Или она лжёт? Заранее спасибо за ответ!
  • Валентина
    Андрей Адольфович, добрый день, мы с мужем были у вас на консультации 08.04.17, сейчас получили результаты, всех сданных нами анализов. Какие наши дальнейшие действия?
    МЦРМ
    Можете прислать мне эти анализы на мою почту akirs@mail.ru
    19 мая 2017