https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анжела

Анжела
Здравствуйте! У меня за спиной 5 неудачных попыток ЭКО в других клиниках. Мне рекомендуют перед следующей попыткой в предыдущем цикле провести гистероскопию. Как Вы считаете : стоит ли мне идти на опрецию? И если да, то на какой день цикла следует её проводить? И если после выскабливания эндометрий не нараститься к моменту переноса, получается зря будет операция проведена? Извините за множество вопросов! Спасибо!
5 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Гистероскопию сделать надо. Выскабливание полости матки на состоянии эндометрия в дальнейшем не отразится. Проводить исследование надо на 8-12-й день цикла.
5 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Сегодня был защищённый половой акт,презерватив порвался,парень не кончил,я выпила таблетку постинора,через 12 часов выпью вторую, как написано в инструкции.Как я уже узнала,через 5-6 дней после приема таблеток должны быть кровотечения подобные на менструацию, но как раз через 5-6 дней по календарю должна быть менструация.Могут ли совпасть эти кровотечения?и какой риск забеременеть?
    МЦРМ
    Если выпили дважды, то беременности не будет, когда бы не пришли выделения
    11 февраля 2020
  • Любовь
    Но на приеме их выписали,что у меня долго идут месячные,так как их принимать,не понимаю,что написано
    МЦРМ
    Т.е. мне, имея ученую степень и стаж 30 лет, надо за вас читать назначения Вашего врача? Извольте- транексам 250 мг 2 т 2 раза в день 5 дней Аскорутин 1 таб 3 раза в день 3 дня Ибупрофен 200 мг 1 табл 2 р в день 7 дней
    7 февраля 2020
  • Svetlana
    Добрый день, подскажите пожалуйста, менее суток назад был незащищённый половой акт. Сначала оральный секс, после чего партнёр вытер салфеткой член далее был второй раз (ппа), какова вероятность забеременеть? Что посоветуете?
    МЦРМ
    Если семяизвержение было во влагалище и дни опасные, то единственный способ - средства экстренной контрацепции. Они эффективны, если приняты в течение 72 часов после контакта
    1 марта 2020