Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Ольга Евгеньевна, спасибо за ответ! На гсг трубы были тонкие и извитые, гидросальпинксов не было. Как мы соберем все анализы, получим результат гистероскопии, я вам вышлю на почту и мы постараемся перед эко приехать заранее, на консультацию.
26 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! Буду ждать результатов.
26 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте я бы хотела узнать что означают эти анализы
    МЦРМ
    Здравствуйте Это означает, что наступила беременность. Для определения того, что беременность в матке и для уточнения срока беременности надо сделать УЗИ.
    11 августа 2020
  • Алла
    Добрый день! Лечат ли в вашей клинике хронический эндометрит? К какому конкретно специалисту надо обращаться? Большое спасибо
    МЦРМ
    Если нашим пациентам требуется провести терапию перед ЭКО, то мы назначаем необходимое лечение.
    24 января 2014
  • Марина
    Здравствуйте.Мы семейная пара.очень хотим малыша. У нас проблемы- циклы без овуляции. Планируем приехать к вам .но это у нас получится только во время отпуска.те не раньше октября( Сейчас пробуем индукцию овуляции по месту жительства.но у нас. к сожалению.мало грамотных специалистов. В этом цикле на 15 дц для индукции овуляции был назначен укол хгч. овуляция на 16 дц. С 17 до 25 дц назначен дюфастон 10 мг один раз в день. Врач сказала" если беременность не наступила.то на 3-4 день после отмены дюфастона месячные придут.Если Б наступила.то месячные после отмены дюфа не придут. Проконсультировались у другого врача.Она сказала.что отмена дюфа на 25 дц может спровоцировать выкидыш.если Б наступила. Но если Б не наступила.на дюфе месячные так и не придут.Цикл удлиннится и собъётся. Посоветовала на 25-26 дц на фоне приёма дюфа сделать тест на Б.и если он положительный то продолжать принимать дюф. Но потом узнала.что на 15 дц был укол хгч.который в течении двух недель может давать ложноположит тест на Б. В общем.она нам прямо сказала" не знаю.что вам советовать". Больше у нас по месту жительства специалистов нет. Очень просим ответить .как нам быть? До какого дц продолжать приём дюфа? Через какое время после укола хгч можно делать тест на Б( чтоб он не был ложноположительный?) Будем очень ждать Ваш ответ
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Марина, на 25 дмц на фоне дюфастона сдайте кровь на ХГ. Если результат будет положительный, то продолжайте дюфастон и повторите анализ крови через 3-4 дня. Если показатели ХГ будут расти, то это беременность и надо продолжать дюфастон и сделать УЗИ через 7 дней. Если результат ХГ отрицательный сразу или падает при повторном анализе, то беременности нет и вы отменяете дюфастон. Удачи!
    18 июля 2015