https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Найля

Найля
Здравствуйте. Имеются белые выделения, без зуда, эрозия. Во время полового контакта боль. Был назначен курс свеч , после лечения симптомы не прошли. После сдала анализы на ИПП, выявили гардне, уреоплазму и ЦМВ. Прошла лечение по схеме (файл прикрепила), но выделения не прошли. Верно ли было назначено лечение? Стоит ли сменить врача и обратиться к другому?
27 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте посев из влагалища на флору, видимо есть ещё что то, что не долечили
27 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ира
    Добрый день! Сделала генетический тест между сводными братом и сестрой по отцу и результат родства 39,97%, индекс родства 0,67. Я так и не поняла, они являются братом и сестрой или нет?!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ира, здравствуйте! В результате должно быть четко указано (словами) заключение. Я не могу прокомментировать данный результат. Обратитесь с этим вопросом в ту лабораторию, где было выполнено тестирование.
    10 февраля 2019
  • Тамила
    Здравствуйте ! А можно узнать с АМГ 0.18 0.32 для эко это слишком низкий показатель или его можно как-нибудь повысить?И стоит ли пока ехать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если по данным УЗИ есть фолликулы в яичниках и возраст не критичный, то проведение ЭКО возможно. Повысить АМГ, к сожалению, нельзя
    14 марта 2018
  • Алексей
    Добрый день! 25 апреля поставили диагноз: острый простатит. Прошёл курс лечения - два этапа: 1) вильпрафен, омник окас, уколы простакор и нимесил, омез 2) юнидокс солютаб, лонгидаза свечи, линекс после курса лечения сдал анализы: ОАМ, ОАК, спермограмму - все отличные, также сдал ТРУЗИ простаты и УЗИ мочевого пузыря - паталогий нет. Также сдавал спермограмму - показатель отличный. Все боли, дискомофрт, суперчастые мочеиспускания прошли. Осталось только одно: частое мочеиспускание (позывы). В основном, когда в сидячем положении начинаются позывы. Лечащий врач сказал, что состояние после острого простатит, т.к. простатита сняли. Прописал омник окас, простакор 5 мг. иньекции, свечи Простопин. Не было никаких выделений, сыпей, запаха. Температуры не было и нет. Как Вы считаете, стоит долечиться и потом, если симптомы не пройдут опять ко врачу обратиться? Или Вы возможно посоветуете ещё какие-то анализы сдать? Что вообще посоветуете сделать? Хочется вылечиться до конца.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Я посоветую Вам придерживаться мнения врача, который имеет возможность составить о Вас представление при личных встречах. Так как Вы продолжаете лечение, назначенное врачом, то, очевидно, Вам следует адресовать свои вопросы ему или, если у Вас есть желание узнать второе мнение, то Вам, вероятно, следует прийти на прием к другому специалисту.
    21 мая 2019