Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте, я хочу стать сурмамой, но у меня 4 отрицательная гр крови могу ли я стать сурмамой с такой группой? И должны ли оба био быть с положительным резусом?Спасибо
1 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Кристина, добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос врачу-репродуктологу, ведущему программы "Суррогатного материнства", Исаковой Эльвире Валентиновне.
1 декабря 2015
Кинунен Анна Александровна
Врач-генетик высшей категории
Время приема
Вт, Ср
13:00 — 20:00
Сб
10:00 — 16:00
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, заключение биопсии шейки матки: Признаки слабо выраженной кератизации и очаговыми акантотическими изменениями МПЭ, признаки внутрижелезистой эпидермизации эндоцервикоза. Какая тактика лечения в данном случае? Заранее благодарю Вас за ответ!
    МЦРМ
    Добрый день! Биопсия отражает какой-то процесс заживления, возможно после лечения эрозии или цервицита. Если никаких симптомов нет, то лечения не требуется, только наблюдение.
    1 ноября 2014
  • Динара
    Добрый день!не могу расшифровать результаты НИПТ
  • Татьяна
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Я хотела бы пройти в вашей клинике ЭКО с индивидуальным донором яйцеклеток (банк доноров центра) . За плечами было несколько протоколов со своими ЯК, но беременности не наступали. В 2013 г. в Корее получилась беременность двойней с ДЯ, которая, к сожалению, закончилась преждевременными родами. У мужа проблем нет. Т.к. я живу далеко, во Владивостоке, то возможно ли прилететь без предварительной консультации, а сразу в протокол? Что для этого необходимо сделать? И сколько по времени придется ждать подходящего донора? Заранее благодарю.
    МЦРМ
    В связи с определенной организацией работы нашего Центра я не могу точно дать ответ о наличии доноров ооцитов и возможности их выбора. Задайте, пожалуйста, этот вопрос доктору Исаковой Э.В., которая занимается у нас организацией этого процесса. При наличии подходящего донора и синхронизации циклов (которую можно провести заочно), Вы можете приезжать сразу на программу ЭКО.
    18 января 2015