Вопрос от Любовь

- Здравствуйте, у меня такая проблема : не могу открыть головку члена, потому что крайняя плоть прикреплена странной штукой к головке. Это с самого детства, на данный момент мне 17МЦРМЗдравствуйте, Илья. Вам необходимо обратиться на очную консультацию уролога и, возможно, обсудить хирургические методы коррекции данного состояния.30 января 2020
- Вопрос. 28 л, девственник. Никакого общения и контактов с девушками не было. До семяизвержения мастурбации жутко болит зона паха (яичник). После: жутко хочется спать, дикая слабость, тошнота, головная боль. Эрекции,как таковой, в жизни фактически никогда не было. Только после долгой манипуляции. Анализы норм, урология норм, психолог ничего не нашёл. Прокомментируйте состояние. Стоит ли обращаться к доктору? Предыдущий андролог сказал: если на 30 лет у тебя не будет девушки или начнут нравятся лица своего пола, придёшь ко мне, и тогда начнём лечение.
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте! На основании предоставленных Вами данных что-либо сказать сложно, но то, что Вам нужна помощь - очевидно. Думаю, что помочь справиться с проблемами должны были бы советы уролога-андролога и психолога, может быть, имеет смысл узнать второе мнение этих специалистов.21 октября 2018 - Здравствуйте.У меня железодифецит, больше месяца назад сдавала анализы, железо было 6, гемоглобин 118.Начались головокружения,начала пить Мальтофер и вроде ничего так помогал,но пару дней назад решила поменять на Гемоферон и головокружения вернулись,при чём сильнее чем были,и очень сильная усталость.Это может быть из-за этой смены и что делать?
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Марина. Вам необходимо повторить клинический анализ крови, а также сдать кровь на ферритин, трансферрин, общую железосвязывающую способность сыворотки, витамин В12, фолиевую кислоту. С результатами прийти на консультацию к гематологу.5 июля 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












