Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день! Могу ли я попасть к вам на прием, если я гражданка Республики Беларусь и проживаю в Беларуси? Если да, то какие мне нужно иметь с собой документы и сможете ли вы выслать мне приглашение на лечение в электронном виде на вашем фирменном бланке с печатью. К сожалению, без этого приглашения не пропустят через границу. Спасибо!
8 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Конечно, Вы можете приехать на консультацию или на лечение. Пришлите, пожалуйста, выписку от гинеколога, я рассмотрю ее и пришлю приглашение.
8 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день. Мне 43 года, амг низкий 0,11 , вступила в протокол, Колю уколы гонал-ф 225 мл, на третий день сделали УЗИ и ни одной яйцеклетки. Можете посоветовать, что нибудь по принимать чтобы пошёл рост яйцеклетки? Просто последний шанс.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! АМГ - отражает количество фолликулов в яичнике. 0.11 - это очень низкие цифры, при таком показатели в яичниках может не быть фолликулов. А стимуляция может подрастить имеющиеся фолликулы, но не может вызвать появление новых фолликулов. Надо обсуждать программу донорства ооцитов.
    20 марта 2023
  • Азат
    Появились мозоли на половом органе чем можно лечить хлордексидином обрабатываю не проходит
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Обратитесь к урологу. 
    14 января 2022
  • Марина
    Добрый вечер... Скажите пожалуйста, не позднее какого дня цикла надо быть у вас на ЭКО? На 3 день можно? Спасибо большое..
    МЦРМ
    Не позднее 3- го дня цикла.
    13 февраля 2014