Вопрос от Светлана

Кораблина Наталья ВладимировнаМедицинский психологДобрый день, Елизавета. Направление моей деятельности семейное и индивидуальное консультирование при стрессовых, кризисных, конфликтных ситуациях. Это сложности, с которыми сталкиваются родители в процессе формирования удовлетворяющих детско-родительских отношений, а также индивидуальная работа с детьми и подростками с невротическими, эмоциональными, поведенческими, когнитивными, коммуникативными трудностями, проблемы подросткового возраста (заниженная самооценка, сложности самоопределения), психоэмоциональные проблемы у детей из-за сложных жизненных ситуаций; (развод родителей, смерть близких, резкая смена обстановки). Индивидуальное, комплексное психодиагностическое и нейропсихологическое обследование (память, внимание, интеллект, личностные характеристики) ребенка. С подростками работаю как индивидуально, так и в контексте семейного консультирования. Елизавета, если у Вас ко мне есть дополнительные вопросы, пишите, с удовольствием отвечу. С уважением Наталья Владимировна.5 декабря 2019- Направлена на обследование акушер-гинекологом в 2018 г. Выявлен полиморфизм 2-х генов MTHR C677T (tt) аллели Гена мутантного типа 3 балла; ген ингибитора активатора плазменогена PAI 1 G5/G4 дикий и мутантный тип, гетерозиготное состояние 1 балл. Февраль - Гомоцистеин 12,6; антитела к протромбину 1,99; к В2 гликопротеину 1 6,60; к аннексину 5,12; ревмапробы отрицательны, д-диммер в норме. Сентябрь пересдан гомоцистеин 10,6; антитела к протромбину 4,68; антитела к В2 гликопротеину 13,87; антитела к аннексину 1,17. Какие-то показатели снизились/выросли, но вцелом все в переделах нормы, кроме В2 гликопротеин (норма 0-10). Это выраженный АФС или нет.
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Лидия. Антифосфолипидного синдрома у Вас нет. В отношении носительства антител к бета-2-гликопротеину: надо пройти обследование у ревматолога. Перечисленные выявленные полиморфизмы генов к тромбофилии не относятся и не являются причиной акушерской патологии. Высокий гомоцистеин! С этим надо разбираться. Приходите на прием с результатами анализов крови.19 сентября 2018
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












