Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте,скажите пожалуйста если у вас делать ЭКО по омс обязательна ли прописка в Питере?
13 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Мы выполняем программу ЭКО по ОМС пациенткам из разных регионов
13 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Здравствуйте.Появилась боль в мошонке (тягучая пульсирующая)с левой стороны,один раз сидя,один раз при ходьбе очень сильная пришлось даже останавливаться так как отдавало в ногу.Мочеиспускание безболезненное,ночью в туалет не встаю. Был у уролога при пальпации ничего не обнаружила,предстательная железа сказала нормально.Направила на узи мошонки почек.Почки без патологии.В мошонке в головке с права анхогенное образ 8мм.Киста.С слева ничего, но болит слева. Визуально я сам слева вижу выступающие вены особенно после душа.Мне кажется я мог при ходьбе задевать эти вены и от этого боль. ВОПРОС;Какие обследования надо пройти дополнительно для нахождения причины боли?Как часто надо наблюдаться у уролога с кистой?Могут ли эти боли связаны болями в пояснице?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Все эти вопросы Вам следует задать врачу, который имеет (или имел) возможность встретиться с Вами лично и произвести осмотр.
    16 марта 2020
  • Зубакова Ирина
    Здравствуйте, у меня стоит не подтвержденный диагноз Дисгенезия гонад. К какому врачу мне стоит обратиться по поводу данного заболевания (проведения обследования на предмет подтверждения или опровержения данного диагноза) ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ирина, здравствуйте! Вам надо сначала в нашем центре сдать анализ крови на кариотип и при его готовности (3-4 недели) записаться на консультацию к генетику Кинунен АА.
    28 мая 2018
  • Таисия
    Добрый день!подскажите пожалуйста,я хочу к вам записаться на приём,и хотелось бы уточнить анализы надо у вас сдавать, или можно со своими,спасибо заранее.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Все анализы можете делать по месту жительства.
    3 мая 2016