Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юля

Юля
Здравствуйте Яна Андреевна! Подскажите,пожалуйста,как избавиться от заложенности носа(я на 30 нед беремен)особенно в вечернее время? Какой наиболее шадящий наркоз можно выбрать при кесарево? Спасибо
1 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Юля, добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос акушеру-гинекологу по ведению беременности Громыко Ю.Л.
1 октября 2015
Лейнеман Яна Андреевна
Врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Время приема
Вт, Чт
16:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте! Планирую ЭКО по ОМС. У меня эндометриоз 4 степени, эндометриоидные кисты яичников, спаечный процесс. Проведено 3 операции (лапароскопия). Сейчас ситуация такая: Удалены кисты и правая труба, разбиты спайки в брюшной полости; принимаю препарат Визанна непрерывно четвертый месяц (курс 6 месяцев). Подскажите, пожалуйста, нужно ли восстановление менструального цикла после приема курса таблеток для вступления в протокол, дело в том, что после отмены есть высокий риск наступления рецидива (исхожу из предыдущих опытов). Заранее спасибо! С уважением, Ольга.
    МЦРМ
    Эндометриоз не рецидивирует мгновенно. На Визанне ЭКО не проводят. Дождитесь восстановления цикла и тогда займитесь ЭКО.
    3 марта 2015
  • татьяна
    добрый вечер хотели бы с мужем сделать ЭКО у вас в клинике. У меня удалены обе трубы, есть один ребенок. Проблема в том что мы с супругом не можем в одно время присутствовать в вашей клинике, так как из другого города и отпуска у нас никогда не совпадают. Возможно ли сделать заморозку спермы моего мужа для того чтобы подсадить ее мне в дальнейшем.
    МЦРМ
    Да, это возможно.
    9 марта 2014
  • Эдгар
    Здравствуйте может ли при простоте анализы мочи спермы и крови быть отрицательными?