Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юля

Юля
Здравствуйте Яна Андреевна! Подскажите,пожалуйста,как избавиться от заложенности носа(я на 30 нед беремен)особенно в вечернее время? Какой наиболее шадящий наркоз можно выбрать при кесарево? Спасибо
1 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Юля, добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос акушеру-гинекологу по ведению беременности Громыко Ю.Л.
1 октября 2015
Лейнеман Яна Андреевна
Врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Время приема
Вт, Чт
16:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте! Я готовлюсь к протоколу, беспокоит зуд и чешется в интимном месте. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять?
    МЦРМ
    По-видимому, это кандидозный вагинит. Надо бы сдать посев из влагалища. Для снятия зуда местно, на кожу, используйте кандид-крем, вагинально (если высеется грибковая флора) - клотримазол. Крем наносите несколько раз в день в течение 5-7 дней.
    9 апреля 2014
  • Светлана
    Добрый день! Не могли бы Вы прокоммментировать результаты анализов. Не в норме некоторые показатели. 2 ой год принимаю Ярину. На данный момент лечила насморк.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Светлана. Изменения в гемограмме соответствуют состоянию после недавно перенесенной простуды.
    21 февраля 2019
  • Алексей
    Здравствуйте, у нас были развлечения, после того как у меня произошёл оргазм. Прошло где-то 30 минут, и у после этого у нас был секс без защиты… Возможна ли беременность?