Вопрос от Юля


- Добрый день,Эльвира Валентиновна! В марте 2015 года,благодаря Вам, мы стали родителями нашего сынишки. Огромное спасибо Вам и МЦРМ! Остался один замороженный эмбрион,какая вероятность удачной подсадки его (делали 1-е эко с Д.Я. ваш донор),если об этом можно говорить. Или надо дополнительно подыскивать и готовить донора параллельно с подсадкой нашего эмбриончика ???? Спасибо.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистОксана, шансы наступления беременности при переносе 1 эмбриона около 30%, поэтому имеет смысл осуществить криоперенос.22 января 2017 - МЦРМЗдравствуйте, Анна! В этом году вступит в цикл по полису ОМС нельзя , т.к. отчетность по случаю должна быть оформлена к 25.12.15г., а физически сделать это не получится, если пациент вступит в программу ЭКО позже 01.12.15г.1 декабря 2015
- Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Принимаю ОК уже 3 года. Сначала пила Ярему, сейчас Белару (по рекомендации врача, пить начала для лечения акне) на данный момент замужем, детей пока не планируем, после того как акне вылечила пить таблетки не бросила. На данный момент месячных нет уже 3-4 месяца. Я думаю, что необходимо прекратить принимать ОК?МЦРМДарья здравствуйте! На фоне длительного приема контрацептивов происходит физиологическое истончение эндометрия за счет чего нет кровотечения отмены. Если Вы не планируете беременность, то я не рекомендую отменять пока контрацептивы.14 апреля 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».













