Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Андрей

Андрей
Добрый день,Владимир Владимирович! Беспокоит Вас Ваш пациент (номер карты 18623 М и 46164).В прошлом месяце у нас с женой был срыв протокола,т.к не выросли фол-лы.Вымне прописывали Прегнил 500 -7 уколов и обсуждали ТЕЗА|ПЕСА в случае отсутствия сперматозоидов . Я их проколол ,но пункции не было. В данный момент у жены протокол в естественном цикле (врач Кирсанов А.А)Нет уверенности ,что фолликулы вырастут,но может быть и получится . Мой вопрос в следующем- необходимо ли мне в качестве подстраховки сейчас проколоть Прегнил 500 ? Или лучше записаться к Вам на прием ? Заранее большое спасибо за ответ!
10 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. При наличии возможности запишитесь на прием, предварительно сдав спермограмму.
10 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Алиби
    Воспаление мочевого пузыря неясной этиологии что делать в этом случае это бесплодие или нет? Напишите лекарство
    МЦРМ
    Здравствуйте! Обратитесь к урологу очно.
    19 августа 2021
  • Анна Русанова
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! После 3-х неудачных попыток решила использовать ДЯ. (вела меня Ирина Львовна) . Не могу понять какие ЯК лучше использовать, замороженные ЯК или с донором "свежие". С замороженными шансы ниже ? В чем существенная разница?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Анна, для обсуждения вам лучше записаться на прием.
    12 ноября 2014
  • Елена
    Добрый день! Мне 29 лет, протоколов и беременностей не было. У нас МФ (обструктивная азооспермия). Планируем проводить micro-TESE, по рекомендации Корнеева Игоря Алексеевича. Для наименьшего вреда для себя в день мужской биопсии хочу сделать ЭКО в естественном цикле. 1) Проводится ли ЭКО в естественном цикле при МФ (биопсия в 2009 году показала наличие сперматогенеза до зрелых форм сперматозоидов)? 2) Какие анализы и обследования необходимо подготовить для консультации по поводу возможности применения ЭКО в естественном цикле (АМГ - 6.11 нг/мл)? 3) На какой день цикла планировать запись к Вам для проведения узи?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! 1. Это возможно, однако не целесообразно. Все плюсы и минусы лучше обсудить очно, подробно 2.Заранее ничего сдавать не нужно, объём необходимого обследования будет определён очно, после осмотра 3. В любой день менструального цикла
    7 декабря 2015