Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Андрей Адольфович, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что мне предпринять в такой ситуации. Принимаю Жанин по 1 т. в непрерывном режиме после лапароскопии в конце января (было удаление миомы 5 см и очагов эндометриоза, в том числе на яичниках). Сейчас после двухмесячного приема Жанина около 10 дней продолжается небольшое кровотечение, сначала было темно-коричневого цвета, последние 3 дня красного. Боль ниже поясницы (использую свечи Вольтарен) и небольшая температура. После операции Вы рекомендовали мне пить Жанин около 4-х месяцев, а через цикл - ЭКО. Две недели назад (до кровотечения) была на осмотре у оперирующего хирурга. Все в порядке. Что мне сейчас делать, чтобы прекратить выделения или это нормальное явление и само пройдет? Заранее спасибо. Анастасия (карта 12557)
18 апреля 2014
Ответ
Кирсанов Андрей Адольфович
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
Пока продолжайте прием в том же режиме.
18 апреля 2014
Кирсанов Андрей Адольфович
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Вскр
09:00 — 16:00 плавающий график