Отзывы

Истории наших пациентов вдохновляют, и вы тоже можете поделиться своей
  • А
    Альбина
    Мы планировали ЭКО на 2025 год. Первое обращение в МЦРМ состоялся в октябре 2024 посредством ONDOC, это было очень удобно, потому как мы из другого региона. Доктор Ринат Рафаилевич Тимербулатов, ознакомившись с историей, анализами, дал четкие алгоритмы действий. К моменту приезда и вступления в протокол у нас были понимания по возможным сценариям развития событий, к которым нас подготовил доктор. Кратко, у нас это не первая попытка: в анамнезе полостные операции, переливания крови, замершие беременности, возраст обоих супругов за 40. В самом протоколе доктор Ринат Рафаилевич и медицинская сестра Наталья Викторовна оказывали поддержку, вселяли уверенность, давали верный настрой. Весь этап от первого знакомства до дня УЗИ с сердцебиением Малыша прошел легко. Спасибо за высокий профессионализм, чуткость и заботу Ринату Рафаилевичу и Наталье Викторовне! Спасибо большое за счастье, ожидание которого было больше 20 лет! У нас еще остались снежинки, и, мы непременно вернемся к Вам позже. До встречи!
  • М
    Мария
    Хочется выразить огромную благодарность нашему врачу - репродуктологу Темирбулатову Ринату Рафаилевичу и медицинской сестре Наталье Суховой за их профессионализм, чуткость и поддержку на протяжении всего нашего непростого пути к счастью стать родителями. Год, который мы провели под наблюдением Рината Рафаилевича, был наполнен как надеждами, так и переживаниями. Но благодаря его внимательному подходу, грамотным рекомендациям и умению подобрать нужные слова в трудные моменты, мы смогли пройти этот путь до конца. Ринат Рафаилевич не просто врач, а настоящий профессионал, который искренне переживает за своих пациентов. Он всегда вдохновлял нас не сдаваться, даже когда казалось, что сил уже нет. Его вера в успех и поддержка стали для нас огромной мотивацией. И вот результат — наша победа, наша прекрасная дочь Виктория! Это счастье стало возможным благодаря Ринату Рафаилевичу. Мы бесконечно благодарны ему за его труд, терпение и заинтересованность в нашем случае. Также отдельные слова благодарности хочется сказать медицинской сестре Наталье, которая всегда была рядом, помогая и поддерживая нас на каждом этапе. Ее доброта и внимательность делали процесс лечения еще более комфортным и спокойным. Наталья — настоящий пример того, как важно иметь рядом человека, который не только выполняет свою работу, но и искренне заботится о пациентах. Спасибо вам огромное за ваш труд, за ваше тепло и за наше счастье! Мы не прогадали и доверили Вам самое ценное — нашу мечту о ребенке. С уважением и бесконечной благодарностью, Мария, Кирилл и Виктория.
  • В
    Валерия
    Выражаю огромную благодарность нашему волшебнику, Ринату Рафаилевичу, за то что он сделал нашу мечту реальностью. Ещё год назад я и представить не могла, что буду писать этот отзыв в процессе кормления своего ребёночка!!! С Ринатом Рафаилевичем наша 6-ая попытка увенчались успехом! Это ли не волшебство и настоящее чудо! Не передать словами нашу радость и весь спектр эмоций, которые мы испытываем в нашей новой реальности! И всё это благодаря чуткому и внимательному отношению этого доктора!!!
  • С
    Светлана
    Мы хотим поблагодарить чудесного доктора Рината Рафаилевича за счастье быть родителями! Это невероятный профессионал, чуткий, тактичный, с тонким чувством юмора и безграничной верой в результат доктор. Чуть больше года назад мы стали родителями спустя 5 лет бесплодия. На ЭКО мы попали по женскому фактору: низкий АМГ, непроходимость труб. Все время наш дорогой волшебник (иначе не получается его назвать) был на связи, вдохновлял, поддерживал, вел за руки. Я не знаю других врачей, кто так же трепетно ждал и держал за нас кулачки ❤️ из 1 взятой клеточки мы получили такой шикарный результат - нашу дочурку-зайку! Всю беременность Ринат Рафаилевич был на связи, давал рекомендации, успокаивал, если тревожность зашкаливала. От всего сердца благодарим всех, кто прошел с нами этот путь! Спасибо команде Рината Рафаилевича, медсестре Наталье, такой чуткой и доброй! Огромное спасибо эмбриологам, вы делаете невероятное! Вы ДАРИТЕ ЖИЗНЬ! ❤️ Смело и твердо могу сказать: бесплодие - не приговор! Ваши А., С. и маленькая К.
  • Е
    Екатерина
    Здравствуйте, хочу от всего сердца поблагодарить Темирбулатова Рината Рафаилевича. 21.03.2022 г. Мы вступили в удачный протокол ЭКО по причине ( СПКЯ,отсутствие овуляции ,первичное бесплодие). Спасибо вам огромное, за терпение в первую очередь, ( я жуткий паникер),за внимательность, за то что были хоть и за тысячи километров далеко,но на связи до конца родов. 21.12.2022. Появилась на свет наша Александра. Хоть я и пишу отзыв спустя год, но мы успели личным приездом в Санкт-Петербурге поблагодарить НАШЕГО ДОКТОРА . Весь персонал включая,персонал аптеки приветливы и отзывчивы. Миллион раз благодарны. Спасибо.
Начните вводить его имя в поле
Оставить отзыв