• В
    Виктория
    Открыть
    Здравствуйте,подскажите можно ли делать внутреннее узи во время лечения свечами Метромикон нео?
    Можно
    17 марта 2020
  • К
    Кристина
    Открыть
    Здравствуйте. Сейчас у меня 16 недель беременности. Мой врач выписал мне Праджисан - 2т в день. Вчера была у другого врача-генетика, сказал, что прогестерон повышен. Правильно ли я понимаю, что дело все в таблетках, которые врач мне прописал пить до 20 недели? Может мне сократить дозу до 1 тб.? Жду ответа. Заранее благодарю)
    Если симптомов угрозы нет, то можете. Сдавать прогестерон на фоне лечения бессмысленно
    17 марта 2020
  • О
    Ольга
    Открыть
    Здравствуйте) 5 день задержки , немного тянет живот , сделала 3 теста , на всех одна яркая полоска, другая еле видна ) Подскажите может ли это беременность ?
    Может, сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс 
    17 марта 2020
  • Ю
    Юлия
    Открыть
    Здравствуйте. 11.03 были с мужем на приёме у репродуктолога по вопросу ненаступления беременности. Врач провёл осмотр на кресле и что-то вроде инвазионного узи. На момент осмотра был 32 день цикла (месячные обычно приходят на 40 день). Врач отметил наличие желтого тела, но поставил его под вопрос, т.к почему-то не был уверен. Сегодня 16.03 утром пошла кровь из носа, а ближе к обеду заметила начало кровотечения из влагалища, что в принципе могло быть менструацией, которая пришла на 3 дня раньше обычного. Но что-то было не так, потому что кровь была алая и очень жидкая, обычно начинается с темных мажущих выделений. Позже начал болеть сильно живот, что тоже нормально для первого дня менструаций, но жутко начала болеть поясница схваткообразно. Я уснула на несколько часов, очень долго пытаясь заснуть. Проснувшись пошла в туалет и заметила очень крупный и странный “сгусток”, застрявший между половыми губами. После гигиенических процедур крови стало очень мало, сейчас похоже на очень скудные месячные. Мог ли это быть выкидыш?
    Теоретически да. Вы не пьёте лекарства типа аспирина?
    17 марта 2020
  • К
    Карина
    Открыть
    Пару дней назад был па и парень кончал в меня,боюсь беременности,скоро должны начаться месячные,что делать в данной ситуации что бы предотвратить беременность и мысли о ней?возможно какие то таблетки пропить?
    Есть средства экстренной контрацепции. Они эффективны, если приняты в первые 72 часа после контакта. В интернете о них найдёте всю<br> информацию
    17 марта 2020
Начните вводить его имя в поле