• Ж
    Жанна
    Открыть
    Добрый день, хотела бы узнать. У меня 16 дней была мазня, в больнице узнала что у меня выкидыш на раннем сроке. На чистку не отправляли, а сразу после мазни начались мнсячные.Это нормально?
    Здравствуйте. Да, так может быть. После окончания менструации надо сделать УЗИ малого таза.
    30 июня 2020
  • Т
    Татьяна
    Открыть
    Здравствуйте. Можно ли надеяться на беременность ? Тесты еле еле рисуют. Приблизительно 10-11 дпо
    Здравствуйте. на 24 день цикла никакое УЗИ никакую беременность не покажет, только при задержке в неделю.
    30 июня 2020
  • И
    Ирина
    Открыть
    Здравствуйте! Пью джес+ год. У меня аллергия на глютен, проявляется расстройством кишечника. Были нарушения диеты и как следствие была однократная диарея. Случилось это в 22:30, джес+ пью в 22:00, может ли быть из-за этого неполное всасывание таблеток, надо ли пить дополнительную? Рвоты не было. Первая активная таблетка.
    Здравствуйте. Ничего страшного, дополнительную таблетку можно не принимать
    30 июня 2020
  • М
    Марина
    Открыть
    Здравствуйте! Меня беспокоит следующая ситуация. Я принимаю ОК "Мидиана" восьмой месяц, в 21:00, не пропускала таблетки. В этом месяце в первый день приёма таблеток (т.е. 5й день кровотечения отмены) я выпила таблетку не в 21:00,как обычно, а в 00:00, во второй день также в 00:00, в третий в 22:00, на четвёртый день был ПА(внутрь), и я выпила таблетку в 21:00. Очень переживаю, есть ли вероятность беременности?
    Здравствуйте. Наступление беременности крайне маловероятно.
    30 июня 2020
  • Е
    Екатерина
    Открыть
    Подскажите пожалуйста, если после секса высыпания, какие анализы надо сдать и идти к геникологу?
    Здравствуйте. Надо просто идти к гинекологу, врач возьмет необходимые анализы.
    30 июня 2020
Начните вводить его имя в поле