22.06 был произведён незащищенный половой акт, потом сразу же выпит препарат «Постинор», по расписанию уже месячные,а у меня задержка уже 4 дня, начала принимать противозачаточные «Джес» через неделю после постинора и очень активно заниматься спортом, может ли это влиять на задержку месячных??
Здравствуйте. Задержка менструации может быть и из-за наступления беременности, и из-за приема препарата Джес. Сдайте анализ крови на ХГЧ. Если он отрицательный, пока не прекратите прием Джес, менструация не начнется.
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Стоит мне делать массаж простаты самому, если раз в неделю резкие боли в прямой кишке. И что это может быть? Массаж поможет? Просто к врачу сейчас не попасть. Можно мне так рискнуть и сделать массаж самому? Спасибо.
Добрый день!
Вы задаете вопрос врачу акушеру-гинекологу. Адресуйте, пожалуйста, Ваш вопрос врачу-урологу.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста полных 32 года, амг 0.4, фсг 10.1, лг 7.5, ттг и т4 Свободный норма медикаментозно компенсированный тиреотоксикоз. Гистероскопия хорошая, есть ли шансы на успех в эко?
Виктория, добрый день!
Сказать о реальных шансах возможно после очной консультации. Необходимо оценить историю и посмотреть состояние овариального резерва.
Добрый день! Могу ли я попасть к вам на прием, если я гражданка Республики Беларусь и проживаю в Беларуси? Если да, то какие мне нужно иметь с собой документы и сможете ли вы выслать мне приглашение на лечение в электронном виде на вашем фирменном бланке с печатью. К сожалению, без этого приглашения не пропустят через границу. Спасибо!
Здравствуйте!
Конечно, Вы можете приехать на консультацию или на лечение. Пришлите, пожалуйста, выписку от гинеколога, я рассмотрю ее и пришлю приглашение.
Мы используем файлы cookie в целях предоставления лучшего пользовательского опыта на нашем сайте.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.