• А
    Алина
    Открыть
    Здравствуйте Скажите , пожалуйста , с чем может быть связана боль во время полового акта , я девственница (18 лет ) , но столько раз пытались , из-за того что больно и я не могу полностью расслабиться , никакого проникновения и полового акта на происходит Как от этого избавиться? Именно от этого страха и боли
    Здравствуйте! Скорее всего, болевые ощущения - психоэмоциональная неготовность к половому акту. Возможно, Вы не готовы на этот шаг с данным партнером. Если это ошибочное мнение - встретьтесь с психологом или с сексологом.
    28 сентября 2020
  • Т
    Татьяна
    Открыть
    Здравствуйте, у меня поликистоз яичников Смогу ли я забеременеть? И какой шанс на зачатие ребенка?
    Здравствуйте. При СПКЯ при проходимых маточных трубах и нормальных показателях спермы у супруга наступление беременности возможно с помощью стимуляции яичников.
    28 сентября 2020
  • К
    Ксения
    Открыть
    Здравствуйте! У меня задержка второй месяц, при этом ничего не болит, беременность исключена. Я девственница , 18 лет
    Здравствуйте. нужна очная консультация врача гинеколога.
    28 сентября 2020
  • А
    Анастасия
    Открыть
    Добрый день!У меня четкий цикл 30 дней.За 8 дней до месячных появился дискомфорт в груди и при надавливании на сосок появилась жидкость похожая на молозиво,месячные начались на два дня раньше,но очень скудные и шли всего два дня,больше похоже на мазню.Сейчас иногда немного подташнивает,в груди не большой дискомфорт,но выделений больше нет из сосков.Может это быть беременностью?К врачу запись только через 2 недели
    Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ.
    28 сентября 2020
  • М
    Макиева
    Открыть
    Здравствуйте, можно ли отменить приём линдинета (пью 5 дней) тк от него плохое самочувствие ?
    Можно.
    28 сентября 2020
Начните вводить его имя в поле