• Н
    Надя
    Открыть
    Добрый вече Эльвира Валентиновна . У меня к вам вопрос планирую эко+ дя , донор сестра нужно ли ей сдавать анализы - медико-генетическое обследование - клинико-генеалогическое исследование, кариотипирование и др. по показаниям; . И другие это какие показания .? Спасибо заранее .
     Исакова Эльвира Валентиновна
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий специалист МЦРМ
    Ваша сестра должна пройти полное обследование, как ДЯ. Чтобы определить, годится она для ДЯ и имеет ли смысл сдавать анализы - лучше сначала ее записать ко мне на прием.
  • Е
    Елена
    Открыть
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! 8 февраля был перенос одного эмбриона. Сегодня, 14 февраля сдала анализ на ХГЧ - 4.51. Это значит, что беременности нет?
    Сделайте тест в рекомендованные сроки и все будет понятно.
  • М
    Марина
    Открыть
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Собираемся в ваш центр на процедуру эко по полису ОМС из Архангельской области. Сколько времени нужно проживать в Питере?
    Продолжительность программы ЭКО- около 3-х недель от начала цикла.
  • Андрей Адольфович, добрый день. Беспокоит карта 16780. Сдала кровь на ХГЧ, результаты: 12 февраля - 49.4 МЕ/л, сегодня пересдала - 145,4 МЕ/л. Подскажите, пожалуйста, нормальные ли это результаты? Когда мне к Вам приезжать на УЗИ? Может начать пить какие-нибудь витамины? Заранее спасибо.
    Приходите на УЗИ 20 февраля.
  • Е
    Елена
    Открыть
    Добрый день.Подскажите какой должен быть хгч на 14 неделе беременности?
    До 80000 мЕд/мл
Начните вводить его имя в поле