• Е
    Елена
    Открыть
    Андрей Адольфович, сегодня была у вас на приеме! карточка N16967. Вы мне дали назначение на 2цикла, в нем числяться витамины В1 и В6 внутримышечно, можно их заменить на один укол мельгаммы? и не указана дозировка витамина Е1. Спасибо!
    Можно. Е- 100 мг
  • А
    Анна
    Открыть
    Здравствуйте, Юрий Леонидович. Если на 30 неделе беременности результат анализа крови на глюкозу (кровь из вены)= 5,2. Это нормальное значение или лучше пересдать? Спасибо за ответ.
    Если Вы сдали анализ строго натощак, то рекомендуется сдать еще один анализ - на гликированный гемоглобин.
  • с
    светлана
    Открыть
    Здравствуйте ! У меня 16 недель беременности, принмаю дюфастон по одной таблетке два раза в день. Подскажите пожалуйста, как правильно отменять. Спасибо
    Если нет проблем, то отменяйте постепенно - по 10 мг (1 табл) в неделю.
  • И
    Ирина
    Открыть
    Здравствуйте,интересует такой вопрос собираемся к Вам на прием 26 февраля - 1 марта , на начало цикла,Вы в это время будете проводить прием или будете на конференции?Если Вас не будет нас примет другой врач?И может ли он принять решение о том вступим ли мы в протокол или нет?
    В эти дни меня не будет. Можете записаться к любому нашему доктору.
  • А
    Алена
    Открыть
    Ирина Львовна, если у меня АМГ больше 8, то меня не возьмут на эко по омс?
    ответила.
Начните вводить его имя в поле