• м
    медни
    Открыть
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста на какой день м.ц нужно сдавать кровь на гармоны, если у меня м.ц. 23-25 дней. Спасибо.
    Здравствуйте, основные гормоны сдаются на 2-3 день цикла, прогестерон - за 6-8 дней до ожидаемой менструации.
  • В
    Виктория
    Открыть
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, обязательно сдавать все анализы в вашем списке перед ЭКО, конкретно интересует кровь на Д-димер и гомоцестеин, обследование на наличие антиспермальных и фосфолипидных антител. Планирую в июне в вашем центре ЭКО с ДС.
    Объем обследования обычно определяет доктор на первичном приеме. Данные исследования сделать желательно.
  • Т
    Татьяна
    Открыть
    Здравствуйте, делала ЭКО в вашей клинике в сентябре 2007г. С первой же попытки родился сын, в начале июня ему исполнится 6 лет. Начинала протокол у Эльвиры Валентиновны, заканчивала у Ольги Евгеньевны. Низкий поклон всем докторам! Причина бесплодия отсутствие одной трубы и полная непроходимость второй.Сейчас мне 41 год. Скажите, пожалуйста: 1. Возможно ли наступление беременности с помощью ЭКО с собственной яйцеклеткой в возрасте 41-42 лет или только донорская (до какого возраста возможно использовать свою яйцеклетку)? 2. С каких обследований стоит начать, чтобы увидеть можно ли провести протокол с собственной яйцеклеткой или нет?
    1.Возможно со своими ооцитами. 2. УЗИ, анализ крови на антимюллеровый гормон.
  • Е
    Елена
    Открыть
    Добрый день! Готовлюсь к ЭКО, УЗИ 3 цикла показывает параовариальную кисту, гинеколог лечение не назначает, возможно ли ЭКО?Спасибо.
    Параовариальную кисту можно только удалить ( если для этого есть показания). Медикаментозная терапия здесь не поможет. Противопоказанием к ЭКО данное образование не является.
  • М
    Мария
    Открыть
    Добрый день! Я иногородняя, получила направление в 02.04.2014 от министерства зравохранения Ростовской области в Ваш цент для проведения ЭКО по ОМС. Планирую приехать к Вам в конце мая. Скажите пожалуйста будет ли действовать направление? (у Вас на сайте для Жителей Санкт-Петнрбурга написано, что необходимо в течении 14 дней надо записаться на консультацию иначе направление не будет действовать. Или это иногородних не касается?) Спасибо.
    Здравствуйте, Мария! Будет действительно. Если Вы не присылали нам предварительно Вашу выписку - пришлите ее, пожалуйста, нашему доктору - Меньшиковой Ирине Львовне mil@mcrm.ru
Начните вводить его имя в поле