• о
    оксана
    Открыть
    Ирина Львовна беспокоит карта 17754, сегодня сдала анализ крови на д димер так как стала беспокоить вена, пришел результат 1,98 при норме лабы 0,79, беременность 1 триместр 1,1, что бы вы могли посоветовать, в прошлый протокол (не в вашей клинике) был назначен фраксапарин ,0,3 но от него у меня пошло кровотечение, заранее спасибо за ответ.
    Здравствуйте. Обязательна консультация гематолога.
  • т
    татьяна
    Открыть
    уважаемый доктор проводит ли центр эко пациентам спервичной аменореей после 45 лет
    Проводит, но с использованием донорских яйцеклеток.
  • И
    Ирина
    Открыть
    Добрый день. Была у Вас вчера на приеме (17442), Вы посоветовали сдать анализ на полиморфизм генов предрасположенности к диабету и аутоимунной патологии (по Волчанке). В лаборатории по диабету поняли, а вот по аутоимунной патологии просили уточнить, т.к. у них много таких генов. Спасибо
    Добрый день. Напишите мне на почту: elkatsanda@gmail.com
  • К
    Катерина
    Открыть
    Здравствуйте.Мне 25 лет.В 2008 г у меня была замершая беременность,в 2010 году я родила доченьку с диагнозом Синдром Робертса,через 10 месяцов ее не стало.Как выяснилось мы с мужем несовместимы,что это один случай на миллион таких браков.Процентность рождения таких же последующих деток составляет 25 процентов-это слишком много,и я вряд ли пойду на такой риск,учитывая что двоих уже не стало.Как мы поняли есть два варианта,либо рисковать опять,либо другие браки-партнеры и все будет хорошо.Но муж предложил сделать мне эко,что бы у меня не было прямой связи с другим мужчиной..Эко можно делать только бесплодным или наш случай тоже разрешает?И что вы мне вообще можете добавить по нашему случаю?Спасибо,с уважением Катерина.
    Добрый день. Проведение ЭКО с донорской спермой или яйцеклеткой в вашей ситуации возможно. Вы можете написать мне на мою почту elkatsanda@gmail.com - я подробно объясню, какие ещё возможны варианты в вашем случае.
  • Д
    Дарья
    Открыть
    Добрый день! Планирую ЭКО в вашей клинике в октябре-ноябре этого года. Проживаю в Якутии, что нужно для того что бы сразу к вам приехать на протокол? Мне 33 года, беременностей ни когда не было, мужу 31 год, детей не имеею. В браке 6 лет, не предохраняемся 4 года. ГСГ в 2012 году, трубы проходимы, в 2012 году лапароскопию - удаление 3-х узлов субсерозной миомы, раздельное диагностическое выскабливание, по гистологии железистая гиперплазия эндометрия. У мужа олигоастенотератозооспермия, сперматозойдов категории А на протяжении 3 лет 0%, А+В от 18 до 30%, лечение краткосрочно влияет на увеличение общего кол-ва сперматозойдов и причины не выявлены. в 2013 году гистероскопия с РДВ, по гистологии железистая гиперплазия. Показатель АМГ на декабрь 2013 г. - 0,67 На данный момент эндометрий соответствует дням цикла, контуры ровные, овуляция своя стабильная, гормоны в норме.
    Добрый день! Напишите мне по электронной почте, я вышлю список анализов для ЭКО olgazabelkina@list.ru
Начните вводить его имя в поле