Здравствуйте, у меня преждевременное истощение овариального резерва, и я хотела бы пройти курс ЭКО без гормональных препаратов, в естественном цикле (низкий АМГ и поэтому препараты не дадут результата). Кто в вашей клинике специализируется на этом методе? Заранее благодарю.
Исакова Эльвира Валентиновна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий специалист МЦРМ
Татьяна, если у вас истощение яичников, то со стимуляцией или без нее мы не сможем получить ваши яйцеклетки, поэтому мы можем вам помочь только с помощью ЭКО с донорскими яйцеклетками. Вы можете выбрать любого врача.
Здравствуйте. Хочу сделать в Вашем центре процедуру ИИ с СД ( отсутствие партнёра). Все анализы для ИИ на руках. Стимуляцию овуляции с 5 по 9 день клостилбегилом под контролем УЗИ буду проходить по месту жительства у своего гинеколога. Там же хочу сделать инъекцию ХГЧ. Скажите пожалуйста.через какое время после инъекции ХГЧ я должна приехать в Ваш центр на процедуру ИИ с введением СД? Мой гинеколог сказал.что овуляция наступает примерно через 48 ч после укола ХГЧ. Возможно ли мне приехать к Вам примерно через 24 ч после укола.оплатить консультацию.показать анализы.оплатить мониторинг УЗИ. а затем ещё через 24 ч сделать у Вас ИИ СД? Напишите пожалуйста.возможно ли так сделать технически.тк я сейчас проживаю не в Питере.у меня мало свободно времени и трудности с приездом .
Если это возможно.напишите пожалуйста.правильно ли я понимаю по стоимости- консультация первичная плюс ИИ 16400 плюс порция СД 9000 .те примерно 28400? Или однократного введения спермы мб не достаточно и надо покупать две порции? Спасибо
Здравствуйте, Алиса!
При проведении программ ВРТ, в частности, искусственной инсеминации, все этапы процедуры, в том числе и стимуляция овуляции осуществляются в нашем Центре.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли консультирование беременности по анализам в экстренных случаях у вас в первом триместре после ЭКО по телефону и интернету т.к я с Лен. области, если да то сколько это будет стоить?
Я думаю возможно. Я лично беременность не веду. Обращайтесь к Громыко Ю.Л. С уважением Елена Викторовна
Добрый день. В 2013 году я проходила программу ЭКО у Исаковой Э.В. В настоящее время я планирую осенью провести процедуру ЭКО по ОМС. Можно ли после одобрения Вами выписки и всех анализов вступить в цикл ЭКОнепосредственно у Исаковой Э.В.
Мы используем файлы cookie в целях предоставления лучшего пользовательского опыта на нашем сайте.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.