Вопрос-ответ

Врачи МЦРМ отвечают на ваши вопросы онлайн. Задайте свой вопрос специалисту клиники.
  • о
    оксана
    Открыть
    здравствуйте, по моему у вас 9 лет назад. точнее под Вашим руководством делала ЭКО, хочу второго ребенка, но 5 лет назад мне удоляли эндометриозную кисту., потом бусерилином ввели искуственно в климакс, и теперь не могут их него вытащить. вопрос-есть шанс пытаться по эко завести ребенка. мне 34
     Исакова Эльвира Валентиновна
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий специалист МЦРМ
    Оксана, надо прийти на консультацию. Высок риск необходимости донорских яйцеклеток.
  • Д
    Дмитрий Чернов
    Открыть
    Здравствуйте, Юрий Леонидович. Мы сбились со счета. Когда у нас 30 недель? Нас записали на скрининг на 9 ноября - не рано? Спасибо, Дмирий Чернов и Регина Круглянская
    Добрый день! 9 ноября срок будет 29-30 недель. Для скрининга, по-моему, рановато. Я рекомендую скрининг УЗИ в 32 недели.
  • с
    светлана
    Открыть
    У моего супруга диагноз азооспермия. Есть ли возможность наступления беременности естественным путем?
     Корнеев Игорь Алексеевич
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Нет
  • Л
    Любовь
    Открыть
    Добрый день. Я сама из Ростова, хочу сделать ЭКО (мужской фактор) в Санкт-Петербурге. У меня ряд вопросов, работаете ли вы с пациентами из регионов РФ и возможно ли сделать по квоте? И скажите, как мне выстроить весь процесс от сдачи анализов до самой операции? Я сейчас заканчиваю сдать все анализы для сдачи (правда сдаю в различных клиниках Ростова) в министерство.
     Исакова Эльвира Валентиновна
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий специалист МЦРМ
    Любовь, вы получаете направление по месту жительства на ЭКО по ОМС и высылаете нам эти документы для рассмотрения и утверждения. При положительном заключении вы приезжаете к нам на ЭКО.
  • к
    ксения
    Открыть
    мне 24 года удалена леваяматочная труба 3года не могу забеременить была во всех клиниках не могут помочь
    Здравствуйте. Наверное, Вам можно задуматься о проведении ЭКО.
Начните вводить его имя в поле