Вопрос-ответ

Врачи МЦРМ отвечают на ваши вопросы онлайн. Задайте свой вопрос специалисту клиники.
  • М
    Марина
    Открыть
    Ирина Львовна,добрый день. Я правильно понимаю, мне сегодня надо сделаться укол Пурегона 150мг, а с завтрашнего дня Пурегон 100мг + Оргалутран?
    Марина, пожалуйста, смотрите внимательно, что написано в Вашем листе назначений, и выполняйте те назначения, которые сделаны на приеме. Если сомневаетесь, пришлите мне на почту mil@mcrm.ru скан листа назначений
  • С
    Светлана
    Открыть
    Добрый день! Мне 45л., АМГ 0,47. Я могу забеременеть и родить? Роды были в 1991 году. Спасибо, С уважением, Светлана
    Добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
  • А
    Анастасия
    Открыть
    Добрый день! В октябре этого года делала первый раз ЭКО в своём городе Ростов-на-Дону. Диагноз - непроходимость одной единственной левой трубы (правые придатки удалены опер.путем в 17 лет из-за тератомы), множественная миома матки (5 узлов, самый большой 32 мм) по результатам ЭКО была установлена беременность, плодное яйцо в матке. Находясь в стационаре на сохранении на сроке 8 недель эмбрион замер., проведён кюретаж. после проведено УЗИ - по его результатам установлена деформация матки из-за увеличения размера узла (40 мм). Мне 30 лет. Есть ли возможность в вашей клинике повторно провести ЭКО в моем случае?
    Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только после осмотра.
  • И
    Ирина
    Открыть
    Добрый день! Мне 44 года, никогда не рожала, никаких хронических заболеваний и паталогий не было, как и полосных операций. Сдала анализы на гормоны и выяснилось, что уровень АМГ (антимюллеровский гормон) 0,16, остальные - в норме. Подскажите, пожалуйста, возможно ли мне как-то помочь, чтобы хотя бы иметь возможность верифицировать (или заморозить иным методом) яйцеклетку на какое-то время?
    Здравствуйте. Теоретически это сделать можно. Практически- мало шансов на то, что после криоконсервации эта клетка оплодотворится и будет нормально развиваться.
  • Т
    Татьяна Николаевна
    Открыть
    Добрый день! мне сделали Эко за деньги .мне 46 лет эмбрион не прижился .сказали одна яйцеклетка и возраст типа У меня опущение матки 2 степени . это может тоже сказаться ? есть ли смысл повторять я расстроена. квоты нет . У вас можно как то квоту сделать? Спасибо .жду ответа
    Добрый день! Вам показано проведение программы ЭКО с донорскими яйцеклетками. Данная программа не выполняется в рамках ОМС
Начните вводить его имя в поле