• М
    Марина
    Открыть
    Добрый день, Елена Викторовна. Мне повезло у вас побывать на гистероскопии, где только вы нашли проблему, после лечения я наконец-то забеременела, хотя приезжала в мцрм на эко, а после вашей гистероскопии все получилось естественно. Спасибо вам огромное. Теперь у меня новая проблема, было проведено кесарева сечение, сейчас 5 месяцев после операции, начались обильные месячные, останавливаю только транексамом. Ставят что рубец плохо заживает, вы можете помочь в этом вопросе,что делать??? Если это в ваших возможностях я обязательно приеду в мцрм. Хочется вашего профессионального совета. У нас в Ставрополе с этим беда (((
    Добрый день! Рада, что помогла Вам. Вам надо сделать гистероскопию, посмотреть рубец или сделайте у себя в городе МРТ малого таза. Пришлете мне заключение на мою почту turlakgyn24@mail.ru. Если есть заключение УЗИ малого таза, тоже пришлите. С уважением Елена Викторовна
  • И
    Ирина
    Открыть
    Здравствуйте! Я ищу врача, чтобы сделать гистероскопию с удалением полипа эндометрия в матке и раздельным диагностическим выскабливанием. Сегодня 8 день цикла, хотелось бы поскорее с этим разобраться. Хотелось бы узнать конечную стоимость процедуры (вместе с наркозом, исследованием полипа и т.д.) Делаются ли такие операции по выходным дням, и какие нужно сдать анализы (я сдала общий анализ крови, коагулограмму, экг, мазок на флору будет готов в пятницу) также в мае сдавала анализ крови на HCV. HBs. RW и СПИД. Нужно ли сдавать этот анализ снова?
    Добрый день! Операция проводится с 6 по 11 день цикла. Стоимость гистерорезектоскопии полипа эндометрия 18000 т.р., наркоз 9000 т.р. По выходным мы не оперируем. Из обследования нужна флюорография. Для записи на операцию, надо прийти на прием ко мне или к Ольге Сергеевне Пименовой. С уважением Елена Викторовна. Можете писать на мою почту- turlakgyn24@mail.ru
  • М
    Марина
    Открыть
    Здравствуйте,Елена Леонидовна!Мы с супругом сделали уже 3 ЭКО,которое оказалось безрезультатным.Последнее делали в МЦРМ. У меня якобы ставят (причём даже не зндокринолог,а репродуктолог перед 1м ЭКО) аутоиммунный тиреодит и назначают мне для приема л-тироксин 25 мг. в день. Никакого заключения ни разу не давал эндокринолог ни перед одним ЭКО. Вопрос у меня заключается в следующем: неужели мне ничем нельзя помочь?Почему не проведено полное обследование гормонов щитовидной железы? Г-н Кирсанов на последних приемах предположил,что ,возможно, нужно брать донора яйцеклеток. Помогите,пожалуйста,разобраться в сложившейся ситуации.Готова приехать со всеми анализами и выписками. Спасибо. Эмбрионы не доживают до 5-го дня(((. Заранее спасибо за ответ.
     Соболева Елена Леонидовна
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Марина. Аутоиммунный тиреоидит не влияет на качество эмбрионов. Но оценить ситуацию нужно со всех сторон. Поэтому приходите с анализами: FТ4, ТТГ, антитела к ТПО, Пролактин, 17--ОНП, УЗИ щитовидной железы.
  • Здравствуйте! У меня ВИЧ+ в стадии ремиссии на АРВТ. У мужа ВИЧ-, но плохая спермограмма. Помогает ли ваш центр ВИЧ инфецированным пациентам в лечении бесплодия?
     Исакова Эльвира Валентиновна
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий специалист МЦРМ
    Ева, можем проводить лечение только в случае низкой вирусной нагрузки и разрешения врача инфекциониста.
  • А
    Андрей
    Открыть
    Добрый день, возможно созвониться с Вами, чтобы обсудить приезд к Вам на прием, или проконсультируйте в письме. Есть возможность приехать 10.08 в Санкт-Петербург. Могу остаться максимально до 16.08. Сдавал анализы, я и моя жена, отправлю на почту, укажите куда. Хочу получить консультацию, если необходимо какие необходимо сдать дополнительно анализы, сделать биопсию яичка на наличие сперматозойдов и сделать криозаморозку. Подскажите возможно это сделать в данные сроки, записаться к кому и когда надо по срокам, и на какие процедуры и консультации, когда можно сделать операцию? Андрей, телефон для связи +7(978) 708 333 0
     Корнеев Игорь Алексеевич
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Андрей! В продолжение нашего телефонного разговора рекомендую Вам направить документы супруги гинекологу - репродуктологу МЦРМ для уточнения возможности её лечения при помощи ЭКО / ИКСИ. Биопсию органов мошонки (с учетом данных, полученных ранее), очевидно, следует проводить в день пункции.
Начните вводить его имя в поле