• Ж
    Жанна
    Открыть
    Добрый день еще раз! Уважаемая Эльвира Валентиновна! Спасибо за предыдущий ответ. Не могли бы вы все таки уточнить для нас стоимость шести донорских яйцеклеток так как на сайте у вас ее нет. Есть только стоимость процедур по подсадке. А нам прежде чем ехать из другой страны на прием хотелось бы понимать примерный порядок цифр проведения процедуры подсадки донорских яйцеклеток в вашей клинике. Большое спасибо!
     Исакова Эльвира Валентиновна
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий специалист МЦРМ
    Жанна, стоимость ЭКО с 6 замороженными ДО составляет 245000 рублей без лекарств. Стоимость лекарств около 10000-20000 рублей.
  • анастасия
    Открыть
    Здравствуйте, мне нербходимо пройти обследование и выявит причину отсутствия беременности вместе ч мужем.
    Здравствуйте! Запишитесь, пожалуйста, на очную консультацию по телефону МЦРМ (812)3271950.
  • А
    Анжела
    Открыть
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы сдали документы для получения ОМС на Эко. Хотела б узнать какова вероятность отказа с амг 0,7. Спасибо.
    Здравствуйте. Решение принимается в зависимости от возраста женщины, ее анамнеза, данных УЗИ.
  • Т
    Татьяна
    Открыть
    Елена Леонидовна, здравствуйте! По Вашей рекомендации сдала антитела к рецепторам ТТГ, результат 0.32 МЕ/л (отрицательный), так что по истечении 2 недель после отмены л-тироксина 75 в связи с нормализовавшимся самочувствием, как Вы и сказали, начала его принимать с этой среды в дозировке 50. На сегодня (суббота) второй день чувствую снова учащенное сердцебиение и несколько тяжелое дыхание. Может ли это быть такая быстрая реакция на возобновление приема л-тироксина? Нужно ли что-то предпринять? В данный момент на сроке 7/8 недель я нахожусь в больнице на сохранении, поэтому оперативное проведение анализа на те же ТТГ, Т4 затруднено. Спасибо.
     Соболева Елена Леонидовна
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Татьяна. Переходите на 25мкг (1/2т) и сдайте ан. крови через 4 недели. С результатами приходите на прием.
  • Н
    Наталья
    Открыть
    Здравствуйте! Я планирую беременность , и хотела бы использовать донорскую сперму , подскажите пожалуйста с чего мне начать ?
    Здравствуйте. Если планируется инсеминация спермой донора, для начала надо проверить проходимость маточных труб - методом ГСГ, гистеросальпингография
Начните вводить его имя в поле